Что дарить любимым на 8 Марта?

08.08.2019 22:33 1

Что дарить любимым на 8 Марта?

Кто не успел купить подарки любимым?

Фитнес-центр «Максимум» предлагает сделать оригинальный подарок! Сертификат на все услуги фитнес-центра, да еще с 20% выгодой!
Тем самым вы избавите себя от толчеи предпраздничных магазинов и траты времени , у вас останется и ощущение праздника и удовольствия.
Всегда здорово получить в подарок курс массажа, СПА-услуги. «Кедровая бочка», и различные процедуры по уходу за телом. Так же отличный подарок- сертификат на любые программы фитнес-центра «Максимум». Популярная программа «Стрип-пластика», танцевальные программы, йога, Интенсивная программа снижения веса и другие
Дорогие мужчины, помните — подарок, в первую очередь, дорог вниманием, и ничто так ни ценно, как здоровье и красота. Так дарите любимым возможность быть здоровыми и красивыми.

Что дарить любимым на 8 Марта?

Наш адрес: улица Вайнера, 8. Телефон: (3439) 666-100 или (922) 133-02-56.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восемь белгородских дзюдоистов отобрались на первенство России 7 необычных начинок для вареников на старый Новый год Департамент ЖКХ начал проверять, как в регионе чистят колодцы Задержка в 11 дней Белгородская область лидирует по заключению коллективных договоров

Лента публикаций