Loft-Style: Ремонтно-монтажные услуги Херсон

Loft-Style: Ремонтно-монтажные услуги ХерсонLoft-Style: Ремонтно-монтажные услуги Херсон.

. Лофт — переоборудованное под жильё помещение бывшей фабрики, или здания промышленного предназначения. Loft означает «чердак», это направление появилось в Америке. Как и пицца сначала была пищей бедных, теперь-же выведена в разряд классики кулинарии, одна старая бабка увидев первый раз пиццу сказала: Фаршмак! Мясная ватрушка! Стиль лофт не далеко ушёл. В Америке в сороковых годах начала дорожать земля и фабрики и заводы "уходили" за город. Оставшиеся помещения заселяли беднота и позже в 50х заезжали средний класс. Всякие творческие люди, например художники и тому подобная американская публика. Но так как любое дело в творческих руках (креативных) становится стилем или основой направления, так и склады и чердаки и грубо говоря сараи люди с мозгами превращают в классику повседневного быта.

. Мы выполняем ремонты в квартирах и офисах любой степени сложности. От малого до крупного. Мастера выезжают на укладку ламината, плитки, оклейки обоев или монтажа гипсокартона, а так же установки межкомнатных дверей. Наши специалисты сделают свою работу качественно и своевременно. Ни кому нет смысла "сидеть" на объекте. Косметический или комплексный ремонт делают не одна бригада, а специалисты направленной деятельности. Т.е демонтажники поломают и приберут, гипсокартонщики, штукатуры и шпаклевщики продолжат, и придет очередь маляров и ламинатчиков. Примерно по такому принципу произойдет ремонт. У нас есть и электрики и сантехники. Полный комплект мастеров должного уровня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра мы все должны помочь Никите Созонтову Лови волну. Чем сегодня живёт волоконовская радиостанция Лифт на Бульваре Юности,24 оборудовали датчиками безопасности Зачем в состав моторных масел добавляются присадки Центр Первоуральска готовят к Первомаю, поэтому часть площади Победы перекрыта

Лента публикаций