Ремонт и отделка квартир и комнат в Челябинске

Ремонт и отделка квартир и комнат в ЧелябинскеРемонт и отделка квартир и комнат в Челябинске.

Ремонт и отделка квартир и комнат в Челябинске. Хотите изменить свою жизнь? Сделайте первый шаг и начните менять пространство вокруг себя! Меняем внешнее?меняется и внутреннее. Самый простой и действенный способ – сделать ремонт в квартире. Он позволит очистить пространство, убрать все лишнее и отжившее. А вы войдете в обновленную жизнь.

Конечно, ремонт – затея непростая, и многие побаиваются ее масштабов. Бояться не стоит. Просто позвоните в компанию «MAXimum» и мы расскажем, с чего начать, сориентируем по стоимости предстоящих работ и необходимых материалов. Наша команда сделает все возможное, чтобы превратить ваш ремонт в приятные хлопоты.

В перечень услуг фирмы «MAXimum» входят.

Наши преимущества.

диагностика и консультации-бесплатно.

заключение официального договора.

контроль качества на всех этапах.

гарантия на все работы.

послегарантийное обслуживание.

предоставление рассрочки на все виды услуг.

соблюдение сроков.

Мы ? команда высококвалифицированных специалистов и уже 10 лет помогаем вам окружать себя уютом и красотой. За все время работы мы выполнили более 650 проектов. Заказы очень разные. Здесь комплексный и косметический ремонт квартир и частных домов под ключ . Так же ремонт отдельных помещений.

Специалисты ремонтно-строительной компании «MAXimum» выполняют все виды отделочных работ в квартире, сантехнические работы, электромонтажные работы, штукатурно-малярные работы, поклейку обоев, укладку кафеля, ламината, настил линолеума и многое другое.

Открытость и человечность – наше кредо. Мы всегда предупреждаем клиентов о всех возможных подводных камнях. Работа начинается с бесплатной диагностики, после этого каждый этап обговаривается с заказчиком. Любому приятно, когда к его ремонту подходят с душой. Мы не умеем работать по-другому.

Наши мастера говорят реальные сроки за которые осуществляется ремонт квартир в Челябинске и делают все, чтобы уложиться в них. Именно благодаря этому наши клиенты без сомнений рекомендуют нас своим друзьям, коллегам и партнерам.

Мы выполняем следующие виды работ.

демонтажные работы.

отделочные работы черновые и чистовые.

штукатурно-малярные, кафельные.

сантехнические замена батарей отопления, стояков, труб.

установка сантехники.

электромонтажные работы.

замена проводки.

замена и перенос выключателей и розеток, освещения, замена электросчетчиков.

Цены на ремонт квартир в Челябинске вполне доступные.

Среди наших клиентов очень много клиентов пенсионного возраста. Наши наработанные связи, огромный опыт, наличие современного оборудования и разделение труда позволяют существенно сократить затраты, причем ? не в ущерб качеству. С нашей помощью ремонт квартир обойдется совсем недорого, не важно идет речь о двухкомнатной «сталинке», однокомнатной «хрущевке» или студии. У нас хорошее соотношение цены и качества, к тому же мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа.

Ремонт квартир в Челябинске «под ключ.

Даже если вы еще не думали о ремонте, изучите портфолио и выберите подходящий вам вариант на будущее. На сайте представлены фото, прайс на все виды работ по ремонту квартир, статьи и отзывы о нас. Хотите узнать сколько будет стоить ремонт именно вашей квартиры? Тогда позвоните нашим менеджерам, они сообщат вам примерную стоимость.

Когда мы сделаем вам ремонт, вы увидите, как преобразится ваша квартира и как ваша жизнь изменится к лучшему. Звоните: 8 (351) 231-59-64; 8912-470-74-17; 8908-06-333-74.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородку осудили на 3,5 года за мошенничество с возмещением НДС Все по расписанию Сборная мира. Как живётся людям разных национальностей в Белгороде Топ-10 нелепых преступлений 2018 года «Стараемся оперативно реагировать»

Лента публикаций