Как создать дизайн интерьера бесплатно

Как создать дизайн интерьера бесплатноКак создать дизайн интерьера бесплатно.

Наверное каждый, кто делал ремонт в квартире, сперва представлял, как же будет выглядеть его жилище после всех отделочных работ. Некоторые обращались за помощью к дизайнерам, а другие же, из-за нехватки средства, полагались только на свое воображение. Но теперь все изменилось, любой человек без особых навыков сможет спроектировать дизайн интерьера своей квартиры или дома абсолютно бесплатно.

Создание интерьера квартиры своими руками.

Здесь на помощь нам приходят компьютерные программы. Причем для освоения данных программных продуктов не нужно специальных навыков. Мы предлагаем Вам воспользоваться бесплатной программой для создания интерьеров Homestyler. Она построена на Flash- технологии, а поэтому для ее запуска не нужно скачивать дополнительных компонентов, кроме того, вы можете работать с данной программой онлайн, т.е. без установки. Данный 3D планировщик позволяет создать практически любой дизайн квартиры (дома) или же отдельной комнаты (кухни, ванной, санузла.

Инструкции для работы с бесплатной программой для 3D дизайна интерьера.

Для начала перейдите по данной ссылке: онлайн 3D планировщик. Дождитесь загрузки программы (в зависимости от скорости интернет соединения, это может занять до нескольких минут). Когда программа загрузится, действуйте по указанной ниже инструкции.

1. Выбор зыка . Программа имеет русифицированный интерфейс, но по умолчанию стоит английский язык. Планировщик может попросить уйти со страницы, вы должны подтвердить данное действие. Чтобы иметь больше возможностей зарегистрируйтесь в программе, а если у вас есть аккаунт Facebook, то используйте его для входа.

2. Выбор единиц измерения. В интерфейсе программы по умолчанию установлены футы в качестве единицы длины, мы же должны переключится на метры. Колесиком мышки, можно менять масштаб окна просмотра.

3. Создание планировки комнат . В левом меню представлены варианты комнат: квадратная и Г-образная. Просто перетяните мышкой нужный вариант. Не волнуйтесь, если ваше помещение имеет чуть иную форму, все поправимо. Чтобы изменить геометрию комнаты, достаточно нажать левой кнопкой мыши по стене и потянуть ее в нужную сторону, при этом появятся размерные линии, которые помогут Вам правильно выбрать размер помещения.

Чтобы сделать из обычной комнаты Г-образную, можно или воспользоваться образцом в левой колонке или же нажав на стену, выбрать "Разделить" в появившемся меню. Выделенный участок стены двигаем в нужную сторону и получаем необходимый изгиб. Если же один из углов комнаты срезан, то для воспроизведения его в программе нужно выполнить след. действия: разделить стену, а затем передвинуть стену легко во внутрь помещения и потянуть за белую точку таким образом, чтобы образовался обрезанный угол.

Кроме этого, программа позволяет делать помещения с проемами в стене, добавлять перегородки и выступы разнообразной формы. Для этого достаточно перетянуть интересующий вас объект из левой части меню на рабочий экран. Чтобы повернуть помещение достаточно кликнуть о нему (по полу) и в нижней части экрана захватит желтый кружок. Для удаления нажмите клавишу Del.

4. Добавление окон и дверей. Чтобы разместить двери и окна, нужно зайти в меню (зеленый значок дома) и в разделе "Возвести" выбрать нужны объект. Нужно помнить, что добавлять объекты такого рода нужно только в режиме просмотра 2D (сверху). При переносе дверей на нужную стену, с помощью желтого кружка можно настраивать сторону, в которую будут открываться двери (перетяните кружок во внутрь помещения или наружу). Также во всплывающем меню "Инфо" можно настроить оттенок дверей и окон.

5. Затем можно приступать к отделке стен и пола. В разделе Декор можно выбрать подходящее покрытие для стен и полов. Причем стеновые отделочные материалы нужно перетаскивать на стены в 3D режиме.

6. Размещение мебели. Все мебель и аксессуары находятся в разделе "Отделка" и разбиты на функциональные группы: гостиная, столовая, кухня, спальня, ванная и т.д. Такие предметы интерьера, как телевизор и светильники можно найти в разделе Декор.

Как Вы можете видеть с помощью данной программа для 3D дизайна можно бесплатно спроектировать интерьер любого помещения: ванны, спальни, кухни и даже офиса. Помимо этого, с помощью данного бесплатного 3D планировщика можно планировать перестановку в квартире, а дополнительным плюсом данной является возможность создания нескольких этажей.

После того, как все работы по планировке интерьера завершены, нужно переходить к сохранению результатов. Наиболее приемлемыми будет снимок интерьера и 360-панорама. 360 панорама - это интерактивный режим сохранения интерьера, когда Вы сами можете изменять угол обзора.

Преимущества программы по планированию интерьера Homestyler в том, что Вам не нужно следить за ее обновлениями, т.е. при посещении страницы с планировщиком, Вам будет доступна ее самая свежая версия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес-ланча здесь нет «Единственный риск – холодное сердце». Как бережливые технологии придут в жизнь каждого Пробегая Белгород. Почему наша область могла попасть в роман Ильфа и Петрова В Первоуральске «Ока» сбила 87-летнюю пенсионерку Грабят, ездят пьяными за рулем и не возвращаются домой

Лента публикаций