Сегодня на улице Трубников автомобиль сбил пешехода

13.06.2019 14:50 0

Сегодня на улице Трубников автомобиль сбил пешехода

Сегодня утром в 11:10 на улице Трубников в районе дома №9 произошло ДТП. Автомобиль Пежо сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте и перед близко идущим транспортом.

Результат дорожно-транспортного происшествия — поврежденный кузов автомобиля и травмы различной степени тяжести у пешехода. Мужчина доставлен в больницу Первоуральска.

Кроме травм мужчина-пешеход, возможно, получит и штраф за нарушение правил дорожного движения. В соответствии со ст. 12.29 КоАП РФ за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или взыскания в размере 500 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовые постройки по лояльным ценам Ракитянский арматурный завод выплатил работникам 2,9 млн рублей долга «Белогорье» обыграло «Енисей» резервным составом «Металлоинвест» подарил Губкинской детской больнице ультразвуковую систему диагностики* Как наладить строительный бизнес

Лента публикаций