Фонд поддержки предпринимательства проведет семинар для продавцов

18.06.2019 20:45 1

Фонд поддержки предпринимательства проведет семинар для продавцов

Вкладывая средства в развитие магазина, кроме хорошего ассортимента, правильного места расположения и рекламы, важно уделить особое внимание заинтересованности и мастерству продавцов, которым вполне по силам сделать магазин самым популярным в городе или отпугнуть даже случайных посетителей.

Семинар, организованный Фондом поддержки предпринимательства, рассчитан на старших продавцов и управляющих магазинами, от которых преимущественно и зависит результат работы розничной точки любого уровня.

Основной целью является внедрение эффективной корпоративной системы работы с покупателями, формирование и развитие умений продаж в торговом зале, навыков работы с розничными покупателями.

Семинар проводит Елена Емельянова — ведущий консультант по маркетингу и бизнес-планированию.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/7glpg28yrhloYkwB2. Или зарегистрироваться по телефону: 8 (3439) 296-297.

Участие в семинаре бесплатное, по окончании выдается сертификат.

Семинар состоится 20 февраля 2018 года с 10:00-17:00 (с перерывом на обед) в ИКЦ (6 этаж).

Материал по теме

Две тысячи миллион берегут, или Я вам смеситель не продам

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему молоко убегает? Старооскольчанке грозит до пяти лет колонии за телефонное хулиганство В Белгороде стартовал сезон школьной лиги КВН Белгородская область – лидер по выдаче электронных больничных СТК начала подготовку к летней ремонтной кампании

Лента публикаций