iPhone за 60 секунд. Журнал «ОнОнас» объявил конкурс

31.07.2019 7:49 2

iPhone за 60 секунд. Журнал «ОнОнас» объявил конкурс

Оригинальное видео с ответом на вопрос «Почему я иду на выборы?» нужно отправить в редакцию молодёжного журнала до 7 марта.

В преддверии выборов президента России журнал объявил конкурс видеообращений (до 60 секунд) со стильным и аргументированным ответом на вопрос «Почему я иду на выборы?». Ясность и убедительность изложения, оригинальность видеосъёмки и монтажа будет оценивать конкурсная комиссия, куда войдут сотрудники издательского дома «Мир Белогорья» и управления молодёжной политики области.

Работы принимаются с 8 февраля по 7 марта по электронной почте ononas@belpressa.ru с пометкой «Потому что» в теме письма. Также видео можно прикрепить к сообщению в сообществе журнала в социальной сети «ВКонтакте». Участвовать в конкурсе могут все жители Белгородской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Автор лучшего видеообращения получит iPhone X. Имя победителя «ОнОнас» объявит 16 марта.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодого первоуральца чуть не зарезали в Коуровке «Районов 40 с чем-то, на гербе – зерно». Что белгородцы знают о своём регионе «Энергомаш» в перерыве чемпионата ждут четыре сбора Старооскольцу и россошанцу грозит до пяти лет тюрьмы за присвоение МАЗа Старооскольские рафтингистки выиграли Кубок Турции

Лента публикаций