«Эфко» приглашает белгородских студентов участвовать в «Карьерном прорыве»

11.08.2019 13:56 0

«Эфко» приглашает белгородских студентов участвовать в «Карьерном прорыве»

Компания запустила новый образовательный проект по обучению молодых специалистов.

Одна из основных проблем при устройстве на работу для большинства выпускников вузов – отсутствие опыта. Компания «Эфко» готова вкладывать время и ресурсы в обучение молодых перспективных специалистов.

«Мы стремительно растём и развиваемся, в том числе активно совершенствуем систему внутрикорпоративного обучения, и поэтому готовы принимать на работу совсем неопытных специалистов, главное – чтобы они стремились к развитию», – заявила на презентации проекта студентам БелГУ директор по подбору персонала «Эфко» Ксения Юрьева.

«Карьерный прорыв» включает в себя несколько этапов: экскурсии, тестирование, обучение, стажировку, реализацию собственного проекта и, наконец, зачисление в кадровый резерв агрохолдинга. Программа предполагает индивидуальный подход к обучению каждого молодого специалиста.

«Это не та стажировка, на которой человек перекладывает бумажки и носит кофе, –пояснила гендиректор инновационного центра «Бирюч-НТ» Татьяна Санина (R&D подразделение группы компаний «Эфко»). – Участие в ней позволит каждому из студентов реализовать реальный проект по специальности в сфере профессиональных интересов».

Алексей Полторабатько, директор по маркетингу продуктовой категории брендового дивизиона, отметил, что в «Эфко» директором можно стать и в 25 лет:

«Пока я был студентом, мне казалось, что директор – это взрослый седой человек старше 50 лет. Теперь я знаю, что это не так. Карьерный рост зависит только от вашего собственного стремления к знаниям и развитию».

Узнать подробней об условиях программы и подать заявку на участие в ней можно на сайте инновационного центра «Бирюч-НТ» biruch.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу юристы проведут день бесплатной помощи Под Белгородом продают землю под торговый центр за 75 млн рублей Белгородские депутаты и бизнесмены попали в список Forbes «ОнОнас» до «Вышки» довёл. Как журнал помог в университет поступить Выговор или увольнение?

Лента публикаций