Новый офис ИНВИТРО: открытие в Первоуральске

15.06.2019 9:12 0

Новый офис ИНВИТРО: открытие в Первоуральске

В Первоуральскe открыл свои двери для посетителей первый медицинский офис ИНВИТРО. Пациенты, которые ценят своё время и предпочитают делать анализы оперативно и в комфортной обстановке, могут выбрать любой наиболее удобный для них формат обследования.

В настоящее время в список исследований входят исследования на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое, всего более 1700 исследований. В ИНВИТРО предусмотрены не только отдельные лабораторные тесты, которые обычно назначает врач, но и комплексные программы лабораторного обследования, позволяющие за один раз получить полную информацию о состоянии здоровья пациента.

В последнее время очень востребованы социально значимые исследования на наличие гепатитов (А, В, С) и ВИЧ-инфекции. Профильные обследования, например, кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, ежегодное профилактическое лабораторное обследование, исследование проблем веса, пренатальный скрининг и другие позволяют подробно оценить состояние определенных систем организма, не проводя долгих часов в больницах и поликлиниках.

Кроме широкого спектра лабораторных услуг, в Медицинском Офисе ИНВИТРО доступны услуги УЗИ и ЭКГ.

Новый офис ИНВИТРО: открытие в Первоуральске

Важная особенность формата медицинских офисов ИНВИТРО состоит в целенаправленном разделении диагностики и лечения: пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Каждый имеет право выбрать медицинское учреждение и врача для последующего лечения.

Результаты ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России, поскольку ИНВИТРО уделяет значительное внимание обеспечению качества лабораторной диагностики. Сдавая анализы, пациент может быть уверен, что исследования будут проведены на передовом оборудовании с использованием только современных материалов по единой технологии, сводящей к минимуму вероятность ошибок человеческого фактора.

Результаты пациент может получить не только лично, обратившись в медицинский офис, но и на электронную почту, узнать по телефону, либо в личном кабинете на сайте invitro.ru В ИНВИТРО гарантируется анонимность пациентов. В медицинских офисах регулярно проводятся акции для пациентов, поскольку сотрудники ИНВИТРО ориентированы на своевременную диагностику и профилактику заболеваний. И, сегодня, в Медицинском Офисе ИНВИТРО г. Первоуральск в честь открытия офиса проходит акция «Обследование щитовидной железы» за 299 рублей! Спешите сдать анализы выгодно!

Новый офис ИНВИТРО: открытие в Первоуральске

Контакты Медицинского офиса ИНВИТРО:

Адрес: г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 15

Телефон: 8-982-71-00-157

Сайт: www.invitro.ru

**Организатор акции ООО «ИНВИТРО-Урал». Акция действует с 11.01.2018 по 28.02.2018 в медицинском офисе ИНВИТРО по адресу: г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 15. Подробная информация об организаторах акции, порядке и сроках ее проведения предоставляется в медицинском офисе ИНВИТРО.

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области запланировали расселить в 2018 году 10 аварийных домов Белгородцы заболевают ВИЧ в три раза реже, чем в среднем по стране Алексей Стоян проиграл на турнире в Грозном 30 тысяч рублей за бутылку пива Три пляжа на Среднем Урале признали безопасными для отдыха. Два из них — в Первоуральске

Лента публикаций