Наши герои

Наши героиКварцевый камень Plaza Stone в дизайне интерьеров.

Развитие современного дизайна во многом обусловлено расширением палитры используемых материалов. К числу таковых относится кварцевый камень.

Как избавиться от плесени.

Знаете ли вы, что споры грибковой плесени не только портят внешний вид зараженных ею стен или потолка и разрушают отделочные материалы, но и могут.

Мебель и предметы интерьера из металла.

Основатель и руководитель мастерской Карпочева Мария о значимости мебели из металла в современном интерьере.

Умный дом простыми словами.

Умный дом становится доступным и популярным решением даже для небольшой квартиры.

Рецепт новогодних печенек.

Пошаговый рецепт Мягкое новогоднее печенье с шоколадными каплями.

Рисуем новогодние открытки.

Мастер класс, как самому нарисовать модную открытку для тех, кто не умеет рисовать.

Мастер класс Шоколадная игрушка.

Смотрите новогодний мастер-класс.

Сетчатые гардеробные ST RKSYSTEMS.

Современные гардеробные являются не роскошью, а практичной необходимостью.

Наши эксперты.

В предыдущих выпусках.

06.05.2017 Ко дню рождения Владимира Этуша 6 мая у Владимира Этуша день рождения. Мы решили сделать ему подарок: к открытию дачного сезона организовать на участке летнее патио.

30.04.2017 Владимир Стеклов. Футуристический ремонт. Мы приехали в гости к Народному артисту России Владимиру Стеклову.

29.04.2017 Алла Иошпе и Стахан Рахимов. Ремонт к изумрудной свадьбе.

У Аллы Иошпе и Стахана Рахимова в этом году три юбилея: по одному на каждого и еще один - у семьи.

22.04.2017 Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина В семье Алексея Ягудина не так давно произошло пополнение. У него родилась вторая дочка - Мишель. Так что теперь ему необходимо расширить кухню и гостиную в загородном доме.

15.04.2017 Александр Галибин. Ремонт для мастера. Александр Галибин не скрывает, что съемки в фильме Мастер и Маргарита сыграли в его судьбе особую роль и были окружены ореолом мистики.

08.04.2017 Лариса Гузеева. Идеальная кухня Лариса Гузеева очень любит готовить. У нее огромная коллекция кулинарных книг и собственных рецептов, а на Первом канале вышло ее новое кулинарное шоу, но новой полноценной кухни в ее собственном таунхаусе нет! Есть только небольшой и неудобный кухонный уголок.

03.04.2017 Анонс на 8 апреля: Лариса Гузеева. Идеальная кухня Лариса Гузеева очень любит готовить. У нее огромная коллекция кулинарных книг и собственных рецептов.

25.03.2017 Тамара Дегтярёва. Ремонт с неограниченными возможностями Жизнь замечательной актрисы Тамары Дегтяревой - Агаты из Вечного зова - в последние годы была очень тяжелой. Мы решили ей помочь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительную акцию «Белый цветок» проведут в Белгороде 15 сентября Фонбет официальный сайт — позвольте себе такую роскошь Старооскольский округ займёт 736,8 млн рублей Во время подготовки к Новому году в Первоуральске перекроют дороги В департаменте здравоохранения предложили выдавать беременным «умные часы»

Лента публикаций