Погода в Первоуральске: в выходные будет не холодно, но ветрено

04.10.2019 6:08 2

Погода в Первоуральске: в выходные будет не холодно, но ветрено

Те, кто всю неделю выходил на улицу часов в семь-полвосьмого утра, сегодня явно почувствовал, что на дворе что-то не так: лицо не отваливается от холода в первую минуту, и даже дышать получается, потому что ветер, проносящий мимо куски арматуры, стих.

Если верить синоптикам, то в ближайшие три дня можно будет сгонять до булочной, не одеваясь так, будто вы собрались восходить на Эльбрус.

Сегодня, в пятницу, утром термометр показал нам -20, днем синоптики обещают всего -10, ветер не сильный — 3-7 метра в секунду.

В субботу и воскресенье можно даже сходить погулять (ненадолго, разумеется) — ждем -13 ночью и -11 днем. Ветер в первый выходной — 6-14 метров в секунду, во второй — 7-17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске любители пирожков и порошков читали стишки. Видео Собирайтесь, объединяйтесь и проведите свой лучший «Новогодний корпоратив» 60 тысяч погонных метров. Как Лебединский ГОК следит за своими дорогами* Лыжница Мария Крамаренко будет получать стипендию от «Города чемпионов» Баскетболисты «Белых львов» начали сезон с двух поражений и двух побед

Лента публикаций