Ремонт квартир под ключ в новостройках евроремонт

Ремонт квартир под ключ в новостройках евроремонтРемонт квартир под ключ в новостройках евроремонт.

Смотрите все видео автора: Алекс Райнхардт. Просмотров: 202.

Ремонт квартир под ключ в новостройках евроремонт: косметический ремонт квартир, ремонт пола в квартире, ремонт квартиры дизайн - Эти и другие темы на сайте.

Ремонт квартир под ключ в новостройках евроремонт.

Довольно часто можно услышать мнение, что в однокомнатной квартире очень мало места, и сделать в ней толковый ремонт -- задача трудная. Планируете Однако это не совсем так.

Грамотно спланированный ремонт однокомнатной квартиры способен кардинально видоизменить помещение и превратить его в просторную студию, стильное жилье с антресолями и даже двухкомнатную квартиру.

Ну, а если у вас в планах расширить жилплощадь, вы найдете много нужной информации в статье "Общий взгляд на ремонт трехкомнатной квартиры.

Чтобы сделать свое жилище максимально комфортным и вместительным, вам следует воспользоваться советами опытных дизайнеров, занимающихся проектированием жилых помещений, а также профессиональных мастеров, обладающих большими навыками по ремонту однокомнатных квартир. В этой статье мы постарались собрать всю полезную и важную информацию по этому вопросу и надеемся, что она поможет вам сделать ремонт вашей мечты.

Началом любого ремонта будет планирование -- это позволит составить несколько вариантов размещения жилых зон и остановить свой выбор на лучшем. Поскольку вы ограничены пространством одной комнаты, ваша задача будет заключаться в грамотном распределении этого пространства и подборе цветовой гаммы интерьера. Планируя ремонт 1 комнатной квартиры, уточните в БТИ наличие или отсутствие в вашей квартире несущих стен -- это поможет свободнее распоряжаться имеющимся пространством.

Прежде всего, следует обратить внимание на возможность получить дополнительное жилое пространство за счет подсобных помещений. Если у вас не балкон, а лоджия, то вы сможете, застеклив ее, выиграть несколько квадратных метров, на которых можно будет устроить комфортабельную зону отдыха или небольшой тренажерный зал.

Рассмотрите все доступные варианты с перемещением имеющихся перегородок, их удалением либо установкой дополнительных.

Если у вас высокие потолки (от 3 м и выше), вы можете устроить второй этаж (антресоль), где будет располагаться зона спальни или рабочая зона.

Это видео онлайн на YouTube.

Ремонт квартир в Москв YouTube Channel.

Автор: Алекс Райнхардт.

Автор Facebook.

Вот тоже интересное видео.

Интересное видео? Напиши свое впечатление ниже.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белая лихорадка. Почему люди из разных стран едят белгородский мел ООО «Дом плюс»: «Уважаемый Виталий лукавит» «Мы строили самолеты, спутники и космические корабли. И вот руки дошли до игрушек» Белгородская область выделит 4,9 млн рублей на расширение системы 112 «Ничего вразумительного пояснить не смогла»

Лента публикаций