Ремонт квартир в новостройке под ключ

Ремонт квартир в новостройке под ключРемонт квартир в новостройке под ключ.

Прежде застройщиков обязывали сдавать квартиры в новостройках уже с ремонтом, что приводило к тому, что в каждой квартире были одинаковые обои, скучный белый потолок и отделка не высшего качества. Как правило, на это не обращали внимание, сам факт получения квартиры, затмевал все остальные аргументы. Но сейчас все изменилось, и нужно платить не только за квадратные метры, отделкой квартиры занимаются сами новоселы, оплачивая ремонт в новостройке под ключ самостоятельно.

На сегодняшний день сформировалась общепринятая практика приобретая новостройку без отделки, собственники начинают отделку самостоятельно на свой вкус. Зачастую вариант получается бюджетный и такое положение вещей всех устраивает. В перечень наших услуг входит и этот вид работ, тем более ремонт квартир в новостройке в Подольске это направление, которое мы успешно предлагаем на протяжении 12 лет.

Плюсы ремонта под ключ.

Есть отличия в ремонте квартир в новостройке под ключ и ремонте квартиры, в которой уже кипела жизнь. В новом доме нет необходимости делать демонтаж: девственные стены готовы к работе, коммуникации и электрика открыты. И больший плюс, нет ограничений по строительным работам т. к. в доме пока еще никто не живет, и электроинструменты никому не помешают. Учитывая этот плюс можно увеличить рабочий день, тем самым приблизить финишную прямую.

Квартиры со свободной планировкой, в которой выстроены только несущие стены более востребованы. На таких объектах можно сделать любое пространство по своему желанию и насколько хватит фантазии. Вы можете оставить все как есть, и это будет студийный вариант, либо сделать традиционную планировку в несколько комнат. В таком пространстве последнее слово остается за вами, но в любой желаемой планировке, снос стен уже не актуален. В этом и состоит приоритет нового жилья.

Наш ремонт новостроек качественный, но недорогой.

У нашей компании уже более чем десятилетний опыт проведения ремонта в новых квартирах. Поэтому мы смело предлагаем свои услуги.

Материалы, которые используются при ремонте новостроек, мало чем отличаются от капитального ремонта.

Стяжка пола. Не всегда, но зачастую требуется, и это не зависит от качества застройки.

Оштукатуривание стен необходимо в том случае, если исключен вариант с выравниваем стен гипсокартоном.

Укладка плитки без керамической плитки невозможно представить современную ванну и кухню, и зачастую прихожую.

Узнать о последовательности ремонта квартир в новостройках вы можете здесь.

Квартиры в новостройках, как правило, продаются без отделки, и наша компания поможет вам решить вопрос с ремонтом. Мы возьмем на себя все заботы по ремонту квартир с материалами в новостройке, а вам оставим только радость от приобретения новой квартиры.

Начать ремонт в новостройке гораздо проще, чем вы думаете. В этом и состоит отличие от жилой квартиры: в пространстве с голыми стенами просто невозможно жить. И вы себя уберегаете от возможности, жить в квартире с чужой атмосферой, мыслями и дизайном. Поэтому начните как можно раньше ремонт в своей новой квартире, и момент заселения станет гораздо ближе.

Фото наших работ по ремонту и отделке квартир.

В этом разделе вы можете посмотреть фото ремонта. сделанный нашей компанией.

Сколько на самом деле будет стоить ремонт в новостройке? Тут важно знать количество комнат, планировку и площадь. Наиболее выгодным вариантом для клиента будет экономный пакет, стоимость ремонта в новостройке по такой услуге будет ниже на 15%, в отличие от стандартного пакета и на 25% ниже евроремонта. Также существует разница в цене при ремонте в монолитном и панельном доме, она составляет приблизительно 10%, монолитно-кирпичная конструкция стоит дороже.

Но мы рекомендуем стандартный пакет. Цены на ремонт данного типа более выгодны, но при этом вы получаете качественные материалы, которые прослужат долго. Небольшие коррективы в стоимость внесет индивидуальный проект, это зависит от особенностей помещения, которые будут учитываться при расчетах. Цены на нашем сайте в Российских рублях.

В Подольске и Видном мы уже выполняли ремонт в новостройках.

ЖК Авеню ; ЖК Бородино ; ЖК Львовский ; ЖК Парковый ; ЖК Ривьера Парк ; ЖК Рязановский ; ЖК Шаталова ; ЖК Южный ; ЖК Битцевские холмы ; ЖК Эко видное ; ЖК Видный берег ; ЖК Государев дом ; ЖК Булатниково.

Вызов на объект специалиста — бесплатно. Составляем сметы по работам, по материалам, график работ.

Вы можете получить консультации специалиста с помощью форм связи на сайте или по телефонам.

+7 (495) 923-00-63 +7 (925) 240-00-27.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Каждая женщина — загадка» На блошином рынке. Где белгородцы могут пощупать прошлое В Белгородской области ввели новые требования к междугородним автобусам В Белгородском районе пройдёт финал областного турнира по мини-футболу К 50-летию белгородского Союза художников открыли выставку

Лента публикаций