База отдыха «Светофор» желает всем счастья в 2018 году!

11.09.2019 8:54 0

База отдыха «Светофор» желает всем счастья в 2018 году!

База отдыха «Светофор» поздравляет жителей Первоуральска с Новым годом и Рождеством! Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в 2018 году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
База отдыха «Светофор» желает всем счастья в 2018 году!

Приглашаем вас отметить Новый год вместе с нами. Стоимость заезда с 31 декабря по 02 января: на взрослого — 12 200 руб. , дети с 6 лет до 12 лет — 3500 руб, дети до 5 лет бесплатно. Вас ждет праздничный ужин, новогодняя дискотека, развлекательная программа, катание на коньках, лыжах, катание с горки и многое другое. Ждем вас в гости!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде плата за проезд по безналу увеличилась до 15 рублей Не платите за то, без чего обойдетесь В ивнянском селе Новеньком после капремонта открыли детский сад Хочешь рассказать о своей любви всему городу? В Белгороде разыскивают двух девушек

Лента публикаций