Ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье

Ремонт квартир в новостройках и вторичном жильеРемонт квартир в новостройках и вторичном жилье.

Команда профессионалов готова выполнить все работы по отделке и обустройству помещения.

Наливной пол.

Монтаж электропроводки.

Сборка электрощитов.

Теплые полы.

Разводка труб.

Установка приборов.

Малярные работы.

Подвесные потолки.

Плиточные работы.

Затирка швов.

Декоративные ниши.

Укладка ламината.

Укладка плинтуса.

Отделочные работы.

Натяжные потолки.

Демонтажные работы.

Установка сантехники.

Установка дверей.

С первого взгляда ремонт кажется задачей, справиться с которой сможет каждый человек. На деле же, столкнувшись с «ужасами» ремонта, большинство людей начинают паниковать. Оно и неудивительно, ведь для проведения подобных работ без посторонней помощи требуется много сил, нервов, свободного времени и финансовых вложений.

Вопреки распространенному мифу о высокой стоимости услуг ремонтно-строительных компаний, заказ бригады профессионалов, способных выполнить качественный ремонт в кратчайшие сроки, в настоящее время не является чем-то дорогостоящим и затратным. Более того, именно сотрудничество с компаниями, специализирующимися на проведении ремонта в течение долгих лет, является выгодной инвестицией в комфорт, уют и светлое будущее.

Качественный ремонт от профессионалов.

На протяжении нескольких лет специалисты столичной компании «Привет ремонту» оказывают комплекс услуг, связанных с ремонтом жилья как в новостройках, так и в квартирах со вторичного рынка жилой недвижимости. Колоссальный опыт сотрудников ремонтной бригады позволил изучить и учесть все особенности, с которыми приходится сталкиваться в ходе ремонта вторичного жилья и квартир в новостройках. В настоящее время мы осуществляем полный комплекс ремонтно-строительных работ и предлагаем следующие услуги.

Мелкий косметический ремонт.

Стандартный капитальный ремонт.

Улучшенный капитальный ремонт.

Эксклюзивный элитный ремонт.

Работа по договору подряда позволяет зафиксировать сроки проведения ремонтных работ и способствует предельно точному расчету стоимости расходных материалов и услуг специалистов.

Ремонт по «европейскому стандарту.

К косметическому ремонту можно отнести быструю отделку поверхностей и простейшее «освежение» помещения за счет.

Выравнивания и окраски стен, клейку обоев.

Стяжки полов, настила напольного покрытия.

Монтажа натяжных потолков.

Кладки декоративной плитки.

Замены дверных и оконных конструкций.

Капитальный ремонт подразумевает под собой полную или частичную перепланировку помещений, а также комплекс электромонтажных и сантехнических работ. Улучшенный капитальный ремонт проводиться с использованием более дорогих и качественных материалов. Особенностью элитного ремонта является разработка уникального дизайн-проекта, в полном соответствии с требованиями, пожеланиями и стилем жизни заказчика, включая внедрение систем «умного дома.

Мы гарантируем, что все работы будут окончены в срок, прописанный в договоре о сотрудничестве! Для получения консультаций достаточно обратиться по номеру, указанному на нашем сайте.

Хотите дешевле? Напишите нам и получите дополнительную скидку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда сходить на выходных, 28 и 29 октября «Энергомаш» проиграл на выезде московскому «Арарату» со счётом 0:1 В Белгородской области стало больше автоаварий Белгородский гиревик Иван Беляев стал семикратным чемпионом мира Суд Белгорода признал продажу алкоголя через Интернет незаконной

Лента публикаций