РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ - ПОД КЛЮЧ - В МОСКВЕ

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ - ПОД КЛЮЧ - В МОСКВЕ1. Бесплатный расчёт сметы.

В смету будут включены объёмы по всем оговоренным видам работ. Наличие понятной сметы со всеми затратами поможет оценить и скорректировать расходы на предстоящий ремонт.

Договор включает в себя все возможные моменты наших взаимоотношений, сроки, гарантийные обязательства. В отличие от частников и бригад, мы несём ответственность по договору как юридическое лицо.

Вы платите деньги только за то, что уже сделано. Оплата производится по окончании определенного этапа работ и сдаче его заказчику. Мы даём документальное подтверждение ваших платежей.

Цены на услуги «РемСтройЦентр» почти не отличаются от цен частных мастеров и бригад. Это возможно благодаря специализации наших мастеров и отлаженной организации работ. Кроме этого, у нас действует система скидок.

5. Только качественные материалы.

Конечный результат наших работ напрямую зависит от грамотного выбора и качества применяемых материалов. Мы работаем с проверенными поставщиками и знаем, где покупать материалы без лишних наценок. В случае вашей поставки проконсультируем в вопросе выбора.

6. Квалифицированные мастера.

В нашей компании работают ответственные мастера-профессионалы со стажем не менее пяти лет, только славяне и граждане России. Мы всегда можем показать вам наши текущие объекты, чтобы вы оценили качество работ.

7. Максимум внимания и консультации на всех этапах.

Мы стремимся уделить максимум внимания каждому заказчику. Вы можете рассчитывать на квалифицированный совет по всем вопросам, возникающим в процессе ремонта.

8. Контроль качества работ и соблюдения технологий.

На всех стадиях проведения ремонта наш прораб контролирует соблюдение технологий и СНиП. По желанию заказчика раз в неделю на эл.почту высылается фотоотчет о ходе ремонта.

9. Соблюдение сроков и обязательств перед заказчиком.

Сроки ремонта будут прописаны в договоре, при заключении которого мы не берем на себя завышенных обязательств. Мы планируем и согласовываем с заказчиком этапы работ и оплаты.

10. Гарантию на выполненные работы.

Гарантия юридически закреплена в договоре, она составляет 12 месяцев на все выполненные работы.

Для общения с нами вы можете использовать форму обратной связи. Там же вы найдете полную контактную информацию.

Компания ООО «РемСтройЦентр» приветствует Вас.

Основное направление работы нашей компании – услуги по ремонту и отделке квартир и коттеджей в Москве и ближнем Подмосковье.

Мы работаем с 2010 года, и выполняем ремонты и отделку разной степени сложности: от эконом-варианта с использованием недорогих материалов до создания жилого интерьера по индивидуальному дизайн-проекту. Мы любим свою работу, и сами не можем делать её плохо, независимо от уровня ремонта и величины бюджета.

Наша специализация - комплексный ремонт квартир и коттеджей, ремонт в новостройках, отделка загородных домов и дач. Выполнение работ под ключ экономит Ваше время и деньги. География нашей работы: квартиры в пределах 15км от МКАД, коттеджи в пределах малого Московского кольца.

Выбираете фирму по ремонту квартиры или коттеджа.

Мы сделаем вам лучшее предложение с учётом ваших предпочтений и пожеланий.

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ.

Будем рады работать для вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы и минусы домов из газобетона ГИБДД Первоуральска разыскивает очевидцев ДТП В Белгороде экран для просмотра ЧМ-2018 установят в конце мая Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные ТЦ «Марс» в Первоуральске не закроют

Лента публикаций