Управляющая компания выплатила первоуральцу ущерб за поврежденное снегом авто

14.06.2019 8:07 5

Управляющая компания выплатила первоуральцу ущерб за поврежденное снегом авто

21 февраля 2017 года стало для Дмитрия Логинова буквально вторым Днем рождения. Мужчина приехал на обед домой, и, не успев припарковать автомобиль, почувствовал сильный удар сверху. Крышу авто погнуло, заднее стекло буквально влетело в салон вместе с внушительной массой снега.

— У нас в прошлом году уже был похожий случай: сорвало ограждение на крыше, но тогда никто не пострадал. Сейчас же, видимо, снегу ничего не помешало съехать и упасть на машину, — рассказывал тогда Дмитрий.

Мужчина перепарковал авто подальше от здания вовремя — через несколько минут с крыши упала еще одна снежная глыба. Сразу после этого на улице появились и другие автолюбители — начали переставлять автомобили на безопасное от домов расстояние.

Управляющая компания выплатила первоуральцу ущерб за поврежденное снегом авто

Фото из архива редакции

Дмитрий прямо на месте события вызвал дежурного участкового и представителей управляющей компании «ЕРЦ».

Позже эксперты оценили ущерб, нанесенный снегом автомобилю. Сумма была внушительная, поэтому Логинов обратился в управляющую компанию с предложением урегулировать конфликт в досудебном порядке. В «ЕРЦ» пошли навстречу и выплатили Дмитрию Логинову стоимость восстановления автомобиля.

Сейчас в доме по Чкалова, 37, где произошло «нападение» снега на автомобиль, делают капитальный ремонт. После того, как рабочие заменят кровлю, они должны будут установить прочные ограждения, которые удержат снежные «порывы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кино, вино и… лыжи В Белгороде выбрали мисс и мистера студенчество «Зато мы делаем ракеты». Самый доступный из технических видов спорта «Главное – как относятся к человеку». Что тревожит белгородцев «Белгородстрой» частично погасил зарплатные долги перед 44 работниками

Лента публикаций