Кубок Чемпионов, заплывы для мам, пробежка и бои для взрослых

13.11.2019 19:26 1

Кубок Чемпионов, заплывы для мам, пробежка и бои для взрослых

Первоуральск готовится к выходным, а спортсмены — к соревнованиям. Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» предлагает провести субботу и воскресение с пользой.

Мест нет

В субботу, 25 ноября, сразу 80 юных спортсменов от 4 до 6 лет примут участие в IV Соревнованиях по плаванию «Путь чемпионов», посвященных Дню матери.

Кубок Чемпионов, заплывы для мам, пробежка и бои для взрослых

Фото предоставлено организацией «Первоуральск — город чемпионов»

Участникам предстоит преодолеть малый бассейн. Для многих участников соревнования пройдут впервые, поэтому здесь нет разделения на первое, второе и третье место — каждый получит золотую медаль, а победу посветит своей маме. Соревнования пройдут в малом бассейне ДВВС ПНТЗ, старт в 10:00.

Бег, футбол и бокс

В воскресенье пройдет сразу четыре события под эгидой «Города чемпионов».

В 10:00 активисты организации Иван Зыков и Максим Салимзянов ждут всех желающих в Парке новой культуры у памятника воинской славы, чтобы вместе пробежать три километра. Такие пробежки проходят каждое воскресенье и продолжают традицию регулярных летних тренировок по скандинавской ходьбе. Стоит отметить, что на первую тренировку пришло 15 человек.

Кубок Чемпионов, заплывы для мам, пробежка и бои для взрослых

Фото предоставлено организацией «Первоуральск — город чемпионов»

В 10:00 в спортивном комплексе «Динур» пройдет футбольный турнир среди команд 2006 года рождения. Турнир пройдет уже в четвертый раз. Если раньше в турнире принимали участие от шести до восьми команд, то на воскресный турнир заявилось уже 13. Турнир пройдет по олимпийской системе, а команды разыграют между собой три комплекта наград и главный трофей турнира – «Кубок чемпиона»

В 13:00 в спортивном клубе «Боец» пройдет турнир по правилам тайского бокса «Открытый ринг» для спортсменов начального и среднего уровня подготовки. Этот турнир является ежемесячным и дает возможность Федерации тайского бокса Первоуральска выявлять лучших спортсменов для дальнейших выступлений на областных соревнованиях. Турнир пройдет по адресу Вайнера, 20, 3 этаж.

В 19:00 глава Федерации тайского бокса Первоуральска Артем Бобров проведет тренировку для участниц конкурса «Уральская невеста». Тренировка станет одним их этапов подготовки к финалу конкурса красоты, который пройдет 2 декабря в ИКЦ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лауреаты премии имени Василия Горина получили по 500 тысяч рублей От Поповки до Фукуока. Как взрослел «КаZантип» Жители Первоуральска откроют рот на чемпионате по чтению вслух В Белгороде реконструировали приёмное отделение горбольницы № 2 Белгородские хоккеисты привезли 4 очка из Липецка

Лента публикаций