Остановки в два этапа

27.10.2019 11:17 0

Остановки в два этапа

К 1 декабря восемь остановок общественного транспорта оборудуют остановочными комплексами. Работы будут выполнены за счет средств городского бюджета.

Часть павильонов установят впервые, например, в Шайтанке. Также в списке — улица Индустриальная, отремонтированная этим летом, улица Ватутина. Работы выполнят в два этапа: в первый контракт включены три остановочных комплекса, во второй — остальные. Общая стоимость заказа — 1 миллион рублей, но не исключено, что итоговая сумма после проведения конкурсных процедур окажется меньше, сообщает портал pervo.ru

Отметим, что остановки нового образца отличает полоса-указатель желтого цвета, нанесенная для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области до 20 сентября продлили особый противопожарный режим Белгородские полицейские поддерживают закрытие «Телеграма» Как в Прохоровском районе прошла летняя «Маланья» Как будут работать белгородские службы такси в новогоднюю ночь «Если мы ничего не будем делать, у нас всегда будет Путин, только с разным лицом»

Лента публикаций