Обойти Кузино

27.11.2019 18:14 1

Обойти Кузино

15 октября, на стадионе «Уральский трубник» пройдет вторая открыта Спартакиада городского округа Первоуральск среди подростков, проживающих в сельских территориях. Мероприятие проводит Центр дополнительного образования и спортивная общественная организация «Первоуральск — город чемпионов».

В соревнованиях примут участие команды школьников с 13 до 17 лет, проживающие в сельских территориях Первоуральска. Участников ждут соревнование по мини-футболу, турнир по баскетболу, состязания по настольному теннису и дартсу. Кроме того, участники выявят сильнейшую команду по шахматам.

В прошлом году, по итогам первой Спартакиады, бесспорным лидером стала команда поселка Кузино. На втором месте — команда поселка Вересовка, на третье место вышла команда поселка Новоуткинск. Кто будет сильнейшим в этом году, узнаем в воскресенье.

Соревнования пройдут 15 октября на базе стадиона «Уральский трубник». Регистрация участников с 11:00 до 11:45. Начало соревнований в 12:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Макароны из школы Новоалексеевского прошли испытания Певец с хоботком. Как цикады помогают сохранить дубравы Голкипер Сергей Рыжиков дал прогноз на выступление сборной России на ЧМ-2018 Пожарные три часа тушили загоревшуюся битумную яму в Валуйском районе «Карательные меры» за разрытый новый асфальт будут жестче

Лента публикаций