Проект для перепланировки квартир и домов

23.06.2019 14:44 5

Проект для перепланировки квартир и домов

Практически на любом телеканале можно увидеть передачу о том, как команда опытных и отважных строителей проводят в домах простых жителей не просто косметический ремонт, а настоящую перестройку. Они крушат стены и перегородки на пути к усовершенствованию жилища, а иногда даже сносят дома под ноль, чтоб за одну неделю отстроить еще более величественный и шикарный дом. Многие считают это простой сказкой, в которой добрые молодцы клеят вместо вас обои, да еще и платить ничего не нужно. Но, главная загвоздка в таких историях кроется не там. Для проведения таких глобальных перестроек нужно разрешение множества соответствующих инстанций, в том числе и Жилищной инспекции, и Управляющей компании. А для получения такой «вольной» необходимо составить проект.

Именно проект перепланировки составляется в случае проведения ремонтных или капитальных работ, связанных с изменением функционального назначения инженерных коммуникаций или же несущими конструкциями. Такой акт основывается на экспертном заключении о техническом состоянии конкретного помещения (здания), с учетом всех пожеланий заказчика. Само содержание проекта там разделено на две части: чертежи планировки и расчеты, а также текстовая часть с пояснениями насчет планируемых работ. После создания данного пакета, необходимо представить проект в соответствующие инстанции для получения разрешения на проведение работ. Компания «БалИнформ» с радостью возьмет на себя заботы не только по созданию перепланировочного проекта, но и оформление документации для подачи в официальные структуры для получения разрешения от инстанций.

Абсолютно все документы ( в том числе и чертежи) полностью соответствуют нормам и государственным требованиям, поэтому компания гарантирует 100% успешный результат. Для заказа услуг, вам необходимо просто позвонить по контактному телефону или заказать обратный звонок, и представитель компании свяжется с вами в ближайшее время. Сертифицированные профессионалы проведут вам исчерпывающую консультацию и ответят на все вопросы, включая стоимость услуг создания проектов, оформления документов и получения разрешения на перепланировку. Забудьте о длинных очередях за разрешениями, неправильных чертежах и коррумпированных представителями организаций. Перестраивайте сами свою жизнь по-новому с помощью компании «БалИнформ»!

Следующая новость
Предыдущая новость

Кубок Чемпионов, заплывы для мам, пробежка и бои для взрослых Класть картины в ашановские пакеты — не круто При строительстве стадионов к ЧМ-2018 использовали сталь Металлоинвеста* Светлана Капанина: Полёт – главное удовольствие в жизни Выбросил на помойку 44 миллиона рублей

Лента публикаций