Как работает фонтан

22.09.2019 18:50 3

Как работает фонтан

Многие читатели «Городских вестей» интересуются, по какому принципу работает новый фонтан: бывает, что его видят включенным днем, или вечерний запуск задерживается минут на 40.

Пресс-секретарь администрации Наталья Сычева пояснила, что официально, в режиме шоу, фонтан включают в 20:00, а выключают в 20:30.

— В определенные для работы полчаса первоуральцы могут увидеть и услышать программу из 11 композиций. Музыку выбирали сами жители города посредством голосования на сайте администрации, — сказала Наталья Михайловна. — Хочу отметить: если фонтан включен в другое время, значит, проводятся пуско-наладочные работы.

Кроме того, на жаркие летние дни предусмотрен еще один режим работы одной из главных достопримечательностей Первоуральска — так называемый, стационарный, когда струи бьют, но без музыки и света.

Вероятно, наслаждаться красотой городского фонтана нам осталось не так уж и долго. По словам Натальи Сычевой, достопримечательность перестанут включать, когда температура «за бортом» опустится до -3 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Всероссийскую универсиаду в Белгород съехались 38 студенческих команд Девочке с редкой болезнью из Корочанского района необходимы деньги на лечение Валерий Хорев стал главой Первоуральска Двое белгородцев пытались перебросить в колонию запрещённые предметы Депутат ЗакСо Алексей Дронов ждет первоуральцев на прием

Лента публикаций