Застройщик ЖК «Оптимист» ответил дольщикам, что признает свою вину

02.11.2019 9:43 3

Застройщик ЖК «Оптимист» ответил дольщикам, что признает свою вину

На митинге, который проходит сейчас в Екатеринбурге, обманутые дольщики из Первоуральска встретились с застройщиком ЖК «Оптимист» Александром Фрибусом. Причем, Фрибус стоял в стороне, не принимая активного участия во встрече.

Увидев человека, который пообещал им квартиры, дольщики вместе с нынешним застройщиком — директором САИЖК Александром Комаровым, подошли к Фрибусу, чтобы пообщаться.

Застройщик ЖК «Оптимист» ответил дольщикам, что признает свою вину

Фото Марии Хлыновой

Как отметил руководитель компании «БЗСКСтройинвест», он не снимает с себя обязательств: он взял с людей деньги, значит, обязан был довести до конца стройку «Оптимиста». Однако дольщики отметили, что у них нет доверия и к нынешнему застройщику — САИЖК.

— Вот когда я увижу достроенный дом, когда заселюсь в свою квартиру, тогда и начну снова доверять, — отметила одна их участниц митинга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Старом Осколе объявили конкурс на лучшую модель въездной стелы Жителей Белгорода приглашают очистить от мусора Архиерейскую рощу «Хватала воздух, а потом умерла». Фото. Видео Собирайтесь, объединяйтесь и проведите свой лучший «Новогодний корпоратив» С памятью в руках. Почему на «Бессмертный полк» надо идти с детьми

Лента публикаций