Строительство домов из сип панелей под ключ

Строительство домов из сип панелей под ключ.

Свой собственный дом гораздо лучше квартиры. Возможности открываются невероятные, но прежде, чем что-то построить, необходим участок. После его покупки встает другой очень важный вопрос, из каких материалов его возводить ? Их сегодня настолько много, что теряешься в выборе и каждый чем-то хорош по-своему. Но надежный кирпич слишком накладен, да и строительство занимает много времени. Дерево, хоть и дышит, но тоже стоит не дешево, к тому же за ним ежегодно придется ухаживать. Относительно новый материал пено или газоблоки. Они стоят чуть дешевле кирпича, но их все равно придется отделывать и внутри и снаружи. Что остается, тем более, если сроки поджимают.

Быстрая стройка дома из сип панелей добро пожаловать в будущее.

Ясно, почему не в России придумали данную технологию. У нас много зеленых насаждений, вырубка деревьев в самом разгаре и продажи леса с каждым годом не падают, а растут. А в маленьких странах задумываются о сохранении природы, поэтому изобретают что-то экономичное и практичное. Сегодня благодаря стоимости, быстровозводимые дома стали пользоваться спросом. Кризис длиться уже несколько лет, поэтому дешевые материалы для строительства стали как никогда актуальны.

Собирается основной каркас за несколько дней и в общей сложности сип дом будет готов за один сезон. Такое строительство важно для тех, кто хочет скорее обрести отдельное жилье, возможно дачу, либо для развития своего бизнеса в сфере недвижимости. Но стоит помнить, что такое строение дорого, если его сделать и выставить на продажу, стоить не будет. К тому же, если не соблюдать технологию возведения, внутри у жильцов будет впечатление, что они въехали в обычный щитковый дом, которые раньше строили. В интернете много противоречивых отзывов на эту тему, как на них реагировать, решать только вам, но sip панели обладают многими неоспоримыми достоинствами, если их правильно устанавливать.

Из чего они сделаны.

Плиты ОСБ послужили основой данных технологий, и если кто не знает, сделаны оба слоя, т.е. верхний и нижний, из древесины. Между ними расположили утеплитель пенополистирол. Его можно встретить во многих местах, так же его применяют для утепления железных дверей. Этот материал похож немного на пенопласт, но все же очевидные различия у них есть это воздушные пузырьки. Потребителям следует знать, что по звукоизоляционным качествам пенополистирол хуже, чем пенопласт. Чтобы сип дом получился не просто теплым, но и бесшумным, необходима дополнительная отделка снаружи либо внутри.

Мы не хотим от вас ничего скрывать, но цена строительства дома под ключ из сип панелей реально доступна всем. И не забываем про сроки заказчик быстрее получит результат и скорее заедет в готовое уютное жилье: теплое, комфортное и просторное. При возможности, если захочется получить более прочный дом, можно обложить его кирпичом, либо чем-то легким и пластичным, например, сайдингом, имитирующим камень или оцилиндрованное бревно. Тепло и звукоизоляционные качества повысятся, а вот что-то металлическое применять не стоит, все будет слышно: и дождь, и ветер, а так же град.

Как выбрать исполнителей.

Сфера строительства сегодня довольно перенасыщена, но здесь, как с автомобилями и их ремонтом, нужно постоянно быть на чеку, чтобы не обманули. Выбирайте бригаду по отзывам и рекомендациям, тогда и результат будет радовать и восхищать долгие годы. Быстровозводимые сип панельные дома с одной стороны просты, но с другой необходимо грамотно подходить к их сборке, соблюдая некоторые технологические процессы. Очень многие этого не делают, отсюда и негативные отзывы про то, что такие постройки не достаточно прочны, теплы и бесшумны.

Полный перечень городов в которых мы оказываем свои услуги: Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Лангепас, Лянтор, Когалым, Пыть-Ях, Белоярский, Мегион, Нягань, Покачи, Радужный, Советский, Урай, Югорский, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард, Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Тарко-Сале, Пангоды, Уренгой, Пурпе, Тазовский, Яр-Сале, Харп.

Следующая новость
Предыдущая новость

«МАКСИМУМ», необходимый успешному человеку! Полиция простилась с последним ветераном Великой Отечественной войны Работники первоуральской администрации вышли на субботник Белгородцу грозит до 4 лет тюрьмы за продажу очков со скрытой видеокамерой На комфортную городскую среду в Белгородской области потратили 438 млн рублей

Лента публикаций