Как выбрать террасную доску

Как выбрать террасную доскуТеррасная доска относится к пиломатериалам, которые применяются для благоустройства приусадебных участков, террас, летних площадок, зимних садов, парников, прочих открытых и закрытых зон. Отличительная черта этого материала: высокая стойкость к влажным условиям. Благодаря этому террасная доска подходит для укладки настилов около открытых бассейнов, сооружения дорожек на пляжах, строительства причалов.

25 апреля в 15:01.

Компания Barlinek стремится удовлетворить потребности своих клиентов. Поэтому наши дизайнеры регулярно предлагают новые палитры, способные создать разнообразие оттенков современного интерьера.

25 апреля в 05:55 в блоге Изолюкс.

Деревянные дома пользуются большой популярностью благодаря натуральности и экологичности. В срубе из природного материала круглый год поддерживается оптимальный микроклимат, позволяющий эффективно отдохнуть после городской суеты. В процессе эксплуатации возможно растрескивание досок и появление дефектов, поэтому актуально выравнивание пола в деревянном доме своими руками с использованием несложного инструмента и недорогих стройматериалов.

12 декабря 2016 г. в 06:05.

Напольное покрытие ванной комнаты должно быть стильным и практичным. Чтобы можно было свободно перемещаться по комнате, причем оставаться в безопасности потребуется подобрать такое покрытие, чтобы оно не скользило и при этом не портило надлежащий вид. Помимо этого, оно должно быть устойчивым к влаге и механическим воздействиям.

8 сентября 2016 г. в 06:24.

Какое напольное покрытие лучше выбрать? Мне, как практикующему дизайнеру, регулярно задают этот вопрос, ведь каждый в душе мечтает об экологичных, износостойких, красивых и доступных по цене полах. Паркет стоит дорого и нуждается в особом уходе, ламинат недолговечен, а керамическая плитка не создаст уют. Что же выбрать? Кварц-виниловый ламинат ALPINE FLOOR — современный материал, который может удовлетворить всем вышеперечисленным требованиям и даже больше.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шебекинец отсудил у «Белдорстроя» 40 тысяч рублей за плохую дорогу В полиции Первоуральска состоялся концерт, посвященный 73-ой годовщине со дня Великой Победы «Все новинки были у нас». Как один крестьянин предопределил будущее Алексеевки Сколько раз в год и кому надо проходить флюорографию? Собирайтесь, объединяйтесь и проведите свой лучший «Новогодний корпоратив»

Лента публикаций