Строительство домов и коттеджей в Липецке и Липецкой области по фиксированным ценам

Строительство домов и коттеджей в Липецке и Липецкой области по фиксированным ценамСтроительство домов и коттеджей в Липецке и Липецкой области по фиксированным ценам.

Наши клиенты – это люди, которые понимают.

что не стоит браться за такой серьезный проект как строительство дома или коттеджа, если ты не профессиональный строитель.

что для строительства дома нужны профессиональные инструменты, знания и опыт.

что самый правильный путь построить хороший и надежный дом – это привлечь к данному проекту профессиональную строительную организацию, которая будет руководить проектом от начала и до конца.

Вы не наш клиент . если.

не готовы прислушиваться к мнению специалистов.

хотите построить дом под ключ в Липецке за 1 млн. руб.

серьезно рассматриваете в качестве дома для постоянного проживания каркасно-щитовые дома.

7 причин, по которым наши клиенты работают с нами.

Экономия до 95% времени.

Вам не нужно будет лишний раз ездить и самостоятельно всем заниматься - мы решаем за вас все вопросы, а при необходимости наш специалист сам приедет для согласования всех вопросов и подписания документов.

Качество работ и опыт более 8 лет.

Все работы по строительству коттеджей выполняют специалисты с опытом работы более 8 лет. Профессиональный инженерный состав и внутренний технадзор. позволяют нам гарантировать максимальное качество строительства дома.

Экономия до 10% на материалах.

Мы закупаем материалы для строительства домов у проверенных поставщиков, благодаря чему помогаем вам экономить на стоимости материалов.

Поэтапная система оплаты.

После заключения договора вы получаете прозрачную и подробную смету, в которой расписаны все этапы оплаты работ и материалов. Благодаря чему вы имеете четкое представление о системе оплаты и можете распланировать свой бюджет на строительство дома под ключ заранее.

Экономия 30% на отоплении.

Мы используем самые передовые энергосберегающие технологии в строительстве домов и коттеджей в Липецке, благодаря чему вы расходуете значительно меньше средств на отопление дома в процессе эксплуатации.

Свой дом в Липецке по цене на 40% дешевле.

Вы получаете свой дом под ключ по цене примерно в 1,5 раза дешевле стоимости квадратного метра жилья в новостройках Липецка и можете сразу въезжать и жить в нем.

Вы всегда будете знать, к кому обратиться за профессиональным советом. Наш специалист всегда у вас «на телефоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Маленький Ники знает, что мы сможем ему помочь На чистую воду. Как 100 лет назад работала белгородская полиция В Первоуральске спел Олег Газманов. Фото. Видео «Мечтаю хоть на каплю увеличить количество любви». Легко ли писать о неудобных людях Шебекинский «Химик» выиграл чемпионат Белгородской области по футболу

Лента публикаций