СК - УРАЛСТРОЙГРУПП

СК - УРАЛСТРОЙГРУППСК УРАЛСТРОЙГРУПП.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Строительная компания «Уралстройгрупп» специализируется на таком виде деятельности, как строительство коттеджей и загородных домов в Екатеринбурге . тем самым, предлагая альтернативу квартире в многоквартирном доме.

Мы понимаем, что строительство загородного дома является достаточно ответственным и продуманным со стороны потенциального заказчика шагом, и поэтому наши специалисты готовы подробно ответить на все интересующие Вас вопросы.

Строительство коттеджей, загородных домов точно в срок.

СТАБИЛЬНОСТЬ СТОИМОСТИ РАБОТ, УТВЕРЖДЕННОЙ В СОГЛАСОВАННОЙ СМЕТ.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «УРАЛСТРОЙГРУПП.

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА – ГАРАНТИЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ И НАДЁЖНОСТИ ОТ КОМПАНИИ «УРАЛСТРОЙГРУПП.

Строительство коттеджей в Екатеринбурге ведётся с привлечением собственной материально-технической базы, без участия каких-либо подрядчиков со стороны. Благодаря этому изначально заявленная и оговоренная в договоре стоимость строительства загородного дома остаётся неизменной с момента подписания договора и до момента заселения в него.

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ.

ВАШ ДОМ - ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Строительство дома из кирпича.

Строительство дома из газоблока.

Строительство дома из пеноблока.

+7 (343) 271-70-66.

2006 - 2017 Все права защищены.

г. Екатеринбург, ул. Машинная, 42А, оф. 505А.

Следующая новость
Предыдущая новость

В первом четвертьфинале «Слобожанки» победили клинские «Девчонки» В Белгородской области ожидаются мокрый снег с дождём и заморозки За I квартал 2018-го в Белгородской области от онкологии умерло 796 человек Фотоотчет: выборы президента-2018 в Первоуральске «Юра, я свободен!» Три истории из жизни семей репрессированных

Лента публикаций