Основые этапы строительства коттеджей

Основые этапы строительства коттеджейОсновые этапы строительства коттеджей.

30 августа, 2010.

Строительные компании, выполняя строительство коттеджей в Твери, всегда придерживаются следующих этапов строительства.

Оценка климата и грунта местности. Проведение оценки местности – очень существенный этап. От того, какая почва на участке, зависит интенсивность усадки коттеджа. На данном этапе специалист строительной компании, учитывая большое количество факторов, подбирает площадку для будущего дома.

Закладка фундамента коттеджа. В зависимости от ландшафта местности, на которой будет располагаться дом, строители устанавливают определённый вид фундамента. Чаще всего это – монолитный или сборный ленточный фундамент. На местности со сложным рельефом, возводится здание на смешанном ленточно-свайном фундаменте. Детальная информация финские коттеджи под ключ на нашем сайте.

Возведение стен. Для строительства стен применяется камень или дерево. В случае, когда задумывается строительство каменного дома, стены возводятся из кирпича либо пенобетона с последующей облицовкой наружной части дома. Для сооружения стен деревянного дома строителями применяются разные виды бруса либо бревна.

Строительство крыши. Основание крыши выполняется из дерева. Установку кровли в большинстве случаев осуществляют с использованием листовых кровельных материалов, таких как оцинкованное железо и металлочерепица. Кроме того, при строительстве крыши обязательно устанавливают водосточную систему.

На заключительных этапах строительства выполняются работы по проводке инженерных коммуникации, таких как водопровод, отопление, дренажная система, а также внутренние отделочные работы дома.

В какую бы цену ни вышло строительство дома из бруса в Твери, важно, чтобы в итоге Вы были совершенно удовлетворены строением.

Этапы строительства деревянного дома.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Города выростают. Становится неприятно от вечных толп и горожане все чаще обращают свое внимание на элитные поселки, мечтая к.

В июле 2010 года в Украине в с. Ленинка Николаевской области завершается строительство производственно-складского здания по т.

Система отопленя электрическая.

Москва. 8 июля 2010 г. – Международное агентство недвижимости Gordon Rock определило количество лет, которое необходимо прора.

Задумывая строительство, каждый представляет, каким будет дом. Эти и остальные пожелания должны воплотиться в проекте.

Следующая новость
Предыдущая новость

С сегодняшнего дня штрафуют за «Шипы» Фазы энергетика Вахрушева. Для начальника энергоцентра ЛГОКа любая миссия выполнима* С белгородца взыскали более 300 тысяч рублей долга по алиментам S7 Airlines запускает прямые рейсы из Белгорода в Санкт-Петербург В новом районе ИЖС Старого Оскола улицы назовут именами героев войны

Лента публикаций