Загородный коттедж: был мечтой

Загородный коттедж: был мечтойДобро пожаловать на сайт строительной компании "Эконом-Коттедж.

Загородный коттедж: был мечтой. Стал реальностью.

Иметь загородный домик - это мечта любого из городских жителей. Правда строительство загородного коттеджа зачастую связано с большими затратами, и финансовыми, и физическими. Сколько раз, путешествую за городом вы видели дома, так и не достроенные и представляющие собой коробку из четырех стен и потолка.

Чтобы коттедж смог заменить вашу городскую квартиру одним телевизором и диваном не обойтись. Будущий уют и тепло нужно возводить с самого фундамента.

Ещё одна причина, по которой городские жители выбирают жизнь за городом - благоприятная экология. У вас всегда будет возможность находиться поближе к природе, на свежем воздухе. Что может быть прекраснее - наслаждаться отдыхом за городом, при при наличии всех современных удобств: интернет, отопление, электричество. Современные коттеджи и таунхаусы уже давно не уступают городским квартирам по уровню комфорта.

Да, конечно есть свои сложности, например дорога на работу и обратно. Но согласитесь, здоровье куда важнее. А с нервным напряжением рабочего дня, легко справится здоровый сон на свежем воздухе, безоблачное утреннее небо и ласковое солнце. Экология, живописные пейзажи, продуманная до мелочей инфраструктура, комфорт и единение с природой против выхлопных газов, шума и вечно спешащих, недовольных сограждан.

Так что, выбор очевиден.

Строительство коттеджей и снижение затрат.

Если же Вы ориентируетесь исключительно на стоимость, то Вам прекрасно подойдет типовой проект, который будет не менее уютным и комфортным, но все же придется идти на уступки с застройщиком, что значительно сэкономит Ваши средства. Выбирая загородный дом, важно правильно подобрать строительный материал.

От выбора строительного материала зависит и то, сколько времени уйдет на строительство дома, создание архитектурного проекта, и внутренней планировки. Нужно учитывать: что можно построить из кирпича, затруднительно сделать из дерева, и наоборот, дерево дает такие возможности, каких нет у кирпича. Впрочем, на сегодняшний день существуют такие материалы и технологии при использовании которых ваш коттедж будет сочетать в себе прочность кирпича и фактурность дерева.

Современные материалы делают строительство домов безопасным, а результат - комфортным. По общепризнанным застройщиками правилам, существует всего три категории материалов для строительства домов.

Лучшая и экологически чистая категория - это строительство коттеджей из древесины.

Вторая - это строительство домов на основе каркасов.

К третьей группе относиться строительство домов из панелей.

Но как бы там ни было, самым распространённым строительным материалом в России всегда являлось дерево. В домах из древесины осуществляется естественный воздухообмен, кроме того, древесина достаточно прочный и легкий в строительстве материал, что опять таки является серьезным преимуществом и сокращает сроки отведенные на постройку.

Эконом-Коттедж: возведение коттеджей из дерева.

При строительстве вашего коттеджа из дерева будут использованы следующие типы стройматериалов: брёвна, брус, клееный брус или оцилиндрованное бревно. Плюс, благодаря развитию химической промышленности и научным разработкам в области материалов и составов для обработки древесины, устойчивость к внешним факторам, долговечность деревянного дома возрастает в несколько раз.

Помимо этого, сейчас всё чаще при строительстве коттеджей используются «лёгкие» материалы. Один из самых популярных - пенобетон.

При его выборе нужно особенно внимательно отнестись к его стоимости. Она играет немаловажное значение, так как он обходится много дешевле чем древесина, его легче монтировать. При этом в домах, возведенных из пенобетона сохраняется такой же микроклимат, как и в домах из дерева.

Не отказываются при строительстве коттеджей и от кирпичной кладки. В отделке таких домов применяют.

тёсанный белый камень.

кирпич разных оттенков.

натуральный природный камень.

тёмное морёное дерево.

яркую черепицу.

Такие коттеджи хорошо вписываются в нашу природу и окружающий пейзаж.

Компания "Эконом Коттедж" занимается возведением типовых и коттеджей п индивидуальному проекту.

Также мы можем помочь вам в выполнении отделочных работ и решении вопросов отопления дома.

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по электронному адресу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес из хобби. Как сделать так, чтобы увлечение приносило законный доход Евгений Савченко наградил 43 лучших работников региона Забить и полюбить. О кисло-сладком послевкусии после матча Россия – Саудовская Аравия В Первоуральске сразу шесть пациентов сбежали из психбольницы Узнай, какой ты студент?

Лента публикаций