Советы профессионалов - Дома и домики

Советы профессионалов - Дома и домикиЭтот сборник был выпущен по многочисленным просьбам читателей популярного журнала "Советы профессионалов". Коротко его содержание можно сформулировать так: "от фундамента до печки" - все, что связано со строительством, обустройством, оснащением и эксплуатацией больших и маленьких бань. Кроме описания конструкций бань, на диске размещено много материалов о сооружении водоемов, хозяйственных, декоративных и других построек, необходимых на дачном участке. Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые и "неспецифичные" вопросы. Например, электрозащита и водоснабжение, чем следует руководствоваться при выборе печи-каменки для бани. Подробные сведения о материалах, особенности и маленькие хитрости надворного строительства - для практичных и хозяйственных мужчин. Описания и чертежи представлены в удобном и компактном виде (в формате PDF), который позволяет быстро найти необходимые материалы и просмотреть их на экране монитора в том же виде, в котором они были опубликованы в оригинальном издании. В этом сборнике собраны уже вам известные на трекере выпуски серии "Советы профессионалов": Советы профессионалов «Дома и домики своими руками» Советы профессионалов «Ремонт и евроремонт своими руками» и добавлен выпуск Советы профессионалов «Бани, сауны и другие постройки.

Всю ответственность за размещение материалов, нарушающих международное законодательство, законодательство РФ либо других стран, несут пользователи разместившие данную информацию на сайте.

Похожие новости.

Комментарии (0.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости . не могут оставлять комментарии к данной публикации.

2006-2016. All Rights Reserved.

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2019 году Белгород примет чемпионат России по шоссейным велогонкам Маленький Ники знает, что мы сможем ему помочь Предприниматель Алексей Елисеев рассказал об истории развития сварки Молодых белгородских учёных приглашают участвовать в программе «Умник» Старооскольский кожно-венерологический диспансер не будут реорганизовывать

Лента публикаций