Ремонт квартир с безупречной репутацией

Ремонт квартир с безупречной репутациейРемонт квартир с безупречной репутацией.

Недвижимость (в аренде.

Дополнительная информация.

Основным активом бизнеса является сайт, который создавался собственниками бизнеса 11 месяцев. На рынке ремонта квартир имеет безупречную репутацию — очень много положительных отзывов от довольных клиентов на тематических порталах и форумах.

В неделю с сайта идет 4-6 звонков, из которых конверсия минимум 5 заказов в месяц со средним чеком 180.000 рублей. Ежемесячно бизнес приносит свыше 150 000 рублей чистой прибыли, максимум был 400.000.

С декабря 2016 года сайт продвигается по SEO-оптимизации и вышел на ТОП-10 сайтов по ключевым запросам отрасли, что позволят экономить средства на рекламу. Ежемесячно сайт посещают свыше 500 потенциальных клиентов. Для наращивания числа клиентов созданы две группы в социальных сетях, где представлены последние новости фирмы и перечень услуг с ценами на них.

Заключены договоры на взаимовыгодных условиях с поставщиками строительных материалов. Так же передаются все контакты прорабов с рабочими бригадами.

Дополнительная информация по телефону, звоните.

Контактное лицо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор сможет проверять финансы муниципальных чиновников Чем отличилась зимняя Маланья-2018 Белгородские IT-разработки стали победителями конкурса «Проф-IT» Александр Хант: Серебряков снялся в моём фильме бесплатно Белгородскую Общественную палату возглавил Сергей Курганский

Лента публикаций