Обзор статей

Обзор статейОбзор статей.

Город-парк Wellton Park Новая Сходня - проект европейских архитекторов.

Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха.

Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу – при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки. Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром. Первый кластер был разработан голландской компанией «ДКВ-архитектен» под управлением Поля де Вромма.

Вблизи микрорайона находятся лесная зона и река Горетовка – прекрасное место для отдыха. Из-за обилия зеленых массивов воздух здесь чистый и свежий. В ходе строительства лесная зона будет полностью сохранена, а близлежащая территория преобразована в природный парк.

При проектировании жилого квартала Wellton Park Новая Сходня были созданы оптимальные сочетания естественных и искусственных ландшафтов. Ландшафтный дизайн с обилием зеленых насаждений и малых архитектурных форм подчеркнут уникальность окружающей природы. Жк Арт.

Город-парк – это великолепный природный оазис, на территории которого все подчинено потребностям человека. Здесь у каждого будет больше времени на отдых, занятия спортом, заботу о личном здоровье и здоровье своей семьи.

Powered by vBulletin Version 4.2.1 Copyright 2017 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области деревьями засадили почти 90 тысяч гектаров Юрист Елена Гончарова окажет первоуральцам бесплатную юридическую помощь «Чтобы жить и радоваться». Что думают белгородцы о счастье Уроки от сэнсэя В первоуральском детском саду детей кормили некачественным маслом

Лента публикаций