Фасадный подъемник ZLP 630

Фасадный подъемник ZLP 630Фасадный подъемник ZLP 630.

Фасадный подъемник ZLP 630 это самая востребованная и распостраненная модель используемая на выполнении фасадных работ на строительных объектах любой категории сложности. Данное оборудование используется при вертикальном подъеме рабочих, инструментов и строительных материалов. Максимально возможная высота подъема это 100-150 метров. Данная модель зарекомендовала себя на строительных объектах как очень удобное, безопасное и функциональное оборудование для проведения фасадных на больших и малых высотах.

Очень большое преимущество в том, что она малогабаритна и транспортируется с одного объекта на другой в разобранном виде, одним словом она мобильна. После транспортировки на объект на сборку уходит 15 минут и можно начинать работу. Практика показывает, что успех данная модель завоевала не только на строительных объектах, а так же при проведении ремонтных работах на ГЭС, на водохранилищах и дамбах на всей территории РФ.

Наша компания готова предоставить Вам полный рабочий комплект фасадной люльки ZLP 630.

Стоит заострить внимание еще на одном основном преимуществе фасадных люлек серии ZLP 630! Мобильная разборная конструкция позволяет ей подстраиваться под объект на котором будут производиться работы, а конкретнее длина рабочей платформы может составлять два, четыре и шесть метров, таким образом можно выполнять работы разного уровня в зависимости от архитектурных особенностей объектов. Очень показательным параметром является грузоподъемность люльки, которая составляет 630 кг,что позволяет поднимать на рабочую высоту не только работников, но и достаточно тяжелый груз и строительные материалы.

Разборная конструкция и небольшой вес позволяют разгружать и перевозить фасадную люльку без привлечения дополнительных технических средств и энергозатрат. По факту мы имеем немалый ряд существенных преимуществ перед разными видами грузоподъемных средств и строительными лесами. Все составляющие элементарно крепятся на крыше здания, и у них нет необходимости в установке на ровной поверхности.

Консоли являются выдвижными от 1,3м до 1,7м. Максимальная длина выдвижной консоли позволяет работать в обход различных выступов, козырьков и балконов. Таким образом консоли являются универсальными и не влияют на стоимость самой люльки, а у конкурентных моделей всегда есть необходимость докупать консоли другой конструкции, что существенно влияет на стоимость. Для установки консоли созданы специальные ножные опоры и вся основная нагрузка идет на них, а на не на парапеты и перила здания как у других люлек. От коррозии консоли надежно защищены оцинковкой.

Важный элемент данной платформы это редуктор, который выполнен в легком исполнении. Для экономии времени при сборке люльки он сконструирован и является самозапасовывающимся, это так же влияет на то, что для сборки не требуется привлечения специалистов, механиков или инженеров. Для безопасной эксплуатации оборудования в редукторе предусмотрен местный дублирующий выключатель.

В очень интересном исполнении выполнен пульт фасадного подъемника, он оснащен звуковым сигналом и специальными предохранителями-автоматами, которые дают сигналы пр возникновении каких-либо внештатных ситуаций. Для удобного использования предусмотрен выносной пульт, который позволяет запускать люльку с грузом без людей. В целях безопасности предусмотрена горячая кнопка, которая экстренно отключает работу фасадной люльки.

Что самое главное в любом механизме конечно безопасность людей. Здесь главенствующую роль выполняют ловители, которые установлены с торцов фасадной люльки ZLP 630 . они необходимы для отслеживания и предотвращения крена люльки. При недопустимом перекосе происходит автоматическое выключение двигателей. при этом происходит звуковой сигнал. Так же автоматическое срабатывание ловителей происходит при максимально возможном подъеме люльки.

Техническая характеристика ZLP 630.

Следующая новость
Предыдущая новость

Налоги с аренды жилья в Белгородской области выросли почти на 60 % За полгода жители Белгородской области заняли в ломбардах 745 млн рублей Грабят, ездят пьяными за рулем и не возвращаются домой Фильтры-умягчители для воды WiseWаter SA от компании Аквастрой-В Данные не разглашаем. Всё, что вы хотели знать о психиатрической помощи, но боялись спросить

Лента публикаций