Оборудования для производства пеноблоков

Оборудования для производства пеноблоковОборудования для производства пеноблоков.

Приветствуем Вас на сайте производственной Группы Компаний «Северстройматериалы» - известного производителя мобильного оборудования для производства пенобетона, и компонентов для технологических линий. Мы надеемся, что с помощью нашего сайта Вы сможете получить информацию о пенобетоне, его свойствах, методах производства. В этом направлении ГК «ССМ» работает на рынке с 1999 года и имеет солидный опыт в этой области.

Производство пеноблоков и пенобетона наливного, является одним из востребованных, рентабельных на на сегодняшний день. Мы предлагаем своим клиентам только технически и технологически испытанное оборудование, приносящее реальные доходы своим владельцам, о чем свидетельствуют повторные заказы на производимое нами оборудование для пеноблоков, как большей, так и меньшей производительности.

Изготовление блоков окупается дольше чем, использование оборудования для производства пенобетона при монолитной заливке, ввиду дороговизны и объёма форм для блоков.

Следует обратить внимание на геометрию, в последние несколько лет получили распространение формы изготовленные методом лазерной резки, рекомендуем подбирать формы для блоков с вертикальным расположением блока.

Прежде чем выбрать оборудование для пенобетона какого-либо производителя, ознакомиться с ниже сказанным будет не лишним - предупрежден значит вооружен.

Оборудование для производства пенобетона.

Химия, сопутствующие товары.

Бароустановки для пенобетона турбулентные (кавитационные.

Производство пенобетона, как наливного, так и производство пеноблоков на таком типе оборудования в видении профессионалов бесперспективное. Невозможно на барокавитационной установке приготовить пенобетон с равными техническими характеристиками и экономическими показателями с пенобетоном, изготовленным по классической пеногенераторной технологии. Потому что это невозможно сделать - никогда!Мы не ставим своей целью дискридитировать баротехнологию, она уже это сделала сама.

За более чем 15 летний опыт, в нашей практике более 20 случаев приобретения, производимого нами оборудования, после опыта и последующего отказа производить пенобетон на одностадийных бароустановках. Сколько таких результатов по стране можно только предполагать. Интересанты использующие на своем производстве данное оборудование. периодически выходят на связь и подумывают о замене. И дело даже не в одностадийной или пеногенераторной технологии. А в том что, пенобетон, изготовленный на синтетических пенообразователях годен только для заполнения пустот, шахт, т.е. в той сфере где не имеют значения такие характеристики как водопоглащение, морозостойкость, паропроницаемость.

Пеноблок на синтетике набирает, влаги больше и быстрее, даже чем, газобетон (газосиликат) и тем более чем, пенобетон изготовленный на пенообразователях белковых - на основе гидролизатов протеина. Это утверждение легко проверить в бытовых условиях - опустив в водяную ванну 3 образца (газобетон, пенобетон на синтетике, пенобетон на гидролизате протеина), зафиксировать время и оценить результат взвесив образцы до и после погружения в воду. Этот простой эксперимент в последующем может являться открытым и прозрачным маркетинговым шагом при реализации качественных пенобетонных блоков. Использование пеноконцентратов на основе гидролизата протеина в одностадийных бароустановках, не возможно. Одностадийно вспенивается с раствором только синтетика. Пройдено лет 10 назад. Следует добавить то, что мир работает классическим способом т.е. методом мокрой минерализации! Рынок РФ еще очень далек до насыщения неавтоклавным пенобетоном высокого качества, спешите и Вас не обгонят.

Пенобетон или газобетон.

Газобетон (газосиликат) – ячеистый бетон, порообразование которого происходит в результате взаимодействия извести и алюминиевой пудры выделяется водород, он и образует ячейки. Безусловно, эти материалы имеют друг перед другом преимущества и недостатки, но экологическая чистота неавтоклавного пенобетона в сравнении неоспорима! Газобетон при намокании «газит», т.е. продолжает выделять водород. Во времена Советского Союза, где ГОСТы соблюдались газобетон (газосиликат) применялся как строительный материал для возведения помещений содержания крупного рогатого скота, свинарников и т.п. При существующем лобби гигантов производителей (газосиликата) газобетона, крайне тяжело донести правдивую информацию до аудитории, хотя профессионалам это все и так известно.

Внимание! Убедительная просьба о дате и времени приезда информировать заранее.

Просьба в письме обязательно указывать контактные телефоны.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Екатеринбурге в 2017 году возбудили восемь уголовных дел на родителей будущих первоклассников За новогодние праздники в Белгородской области случилось 42 пожара Каталог изысканных аксессуаров и мебели от лучших брендов В зоне прилёта аэропорта Белгорода может появиться Duty Free «С Божьей помощью». Фёдор Емельяненко отправил в нокаут Фрэнка Мира

Лента публикаций