КОМПАНИЯ «МСС»

КОМПАНИЯ «МСС»КОМПАНИЯ «МСС.

КОМПАНИЯ «МСС.

КОМПАНИЯ «МСС.

Компания «МСС» является одним из ведущих российских предприятий в области обеспечения противопожарной безопасности объектов любой сложности «под ключ». За десятилетнюю историю работы компания успешно реализовала более 150 проектов по защите от пожаров промышленных объектов по всей территории РФ. Такие гиганты российской промышленности как «Газпром», «Роснефть», «Лукойл» доверяют нам обеспечение противопожарной безопасности своих предприятий.

Компания «МСС» осуществляет проектирование, изготовление, поставку, шефмонтаж, пуско-наладку и техническое обслуживание систем противопожарной защиты. Мы не боимся сложных задач и предлагаем комплексные системные решения для крупных объектов, также обеспечиваем техническую поддержку на каждом этапе реализации проекта.

Мы работаем над тем, что действительно важно. Ни один промышленный объект не может обойтись без средств противопожарной защиты. Высококвалифицированные специалисты компании готовы в любое время предоставить подробную техническую информацию, профессиональные консультации, помогут избежать ошибок на любой стадии проекта, также оптимизировать затраты при безусловном повышении надежности установок пожаротушения.

Наше оборудование соответствует всем требованиям нормативных документов Российской Федерации и имеет все необходимые сертификаты. Все комплектующие изготавливаются на территории РФ. Мы гарантируем высочайшее качество и надежность всех комплектующих, минимальные сроки поставки и время для введения в эксплуатацию, что обусловлено максимальной заводской готовностью оборудования.

Используя новейшие технологии, результаты собственных исследований и богатый опыт, компания «МСС» стремится стать надежным и долгосрочным партнером с целью обеспечения противопожарной безопасности промышленных объектов.

Copyright © 2015 КОМПАНИЯ «МонтажСпецСтрой». All Rights Reserved.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области хотят сократить лишние койки в тубдиспансерах Бывший главный архитектор Первоуральска арестован на два месяца и сейчас находится в СИЗО Лебединский ГОК успешно прошёл аудит по охране труда и промышленной безопасности* В Первоуральске пройдет первенство по художественной гимнастике в память о Марии Сысоевой В Старооскольском округе за три года продадут муниципального имущества на 48 млн рублей

Лента публикаций