ЗАО Грузоподъемные механизмы (ЗАО «ГПМ»)

ЗАО Грузоподъемные механизмы (ЗАО «ГПМ»)Взмывающий ввысь, бывшая заводская труба из леса уже видна издалека. В промышленном городе Сабадель, город всего в 20 км от Барселоны, обширные преобразования ведутся работы на заброшенном здании завода. Проблема здесь заключается в том, что бывший промышленный дымоход является охраняемым памятником.Взмывающий ввысь, бывшая заводская труба с леса уже виден издалека. В промышленном городе Сабадель, город всего в 20 км от Барселоны, обширные преобразования ведутся работы на заброшенном здании завода. Проблема здесь заключается в том, что бывший промышленный дымоход является охраняемым памятником.

ЗАО "Грузоподъемные механизмы" (ЗАО «ГПМ.

Вы находитесь на сайте официального дилера фирмы GEDA в России.

Geda является лидирующей компанией по производству подъемного строительного оборудования ( грузовые подъемники, строительные подъемники, строительные лебедки, мусороспуски и многое другое.) Свыше 50 стран во всем мире оценили по достоинству немецкое качество компании Geda. С 1998 года подъемным оборудованием этой марки, пользуются и в России. Универсальные грузовые подъемники и строительные лебедки грузоподъемностью от 60 кг до 2000 кг быстро завоевали доверие у российских строительных организаций, инвесторов, генподрядных компаний.

Все предоставляемое нами оборудование немецкой компании Geda имеет сертификаты соответствия Госстандарта России и Разрешения на применение Федеральной службы по технологическому контролю.

Мы предлагаем Вам весь спектр оборудования поставляемого немецкой фирмы Geda.

Подвесные люльки.

Фасадные подъемники и люльки.

Системы обслуживания фасадов.

Строительные лебедки.

Строительное подъемное оборудование.

Строительные мусоропроводы и мусороспуски и т.д.

Грузовые подъемники.

Строительные подъемники.

Строительные грузовые подъемники.

Подъемные платформы.

Грузопассажирские подъемники.

Подъемники для инвалидов.

Строительные люльки.

Кратко об основном оборудовании.

Грузопассажирские подъемники являются лидерами, среди грузоподъемного оборудования. Грузовые лифты, то есть, грузовые подъемники применяют, почти что на всех объектах строительства, используют при ремонтных работах или реконструкции. Для подачи или подъема отделочных и строительных материалов на требуемую высоту, через оконные или дверные проемы фасадов здания, используют мачтовые грузопассажирские подъемники.

Грузопассажирские подъемники могут содержать стационарную платформу или же выкатную, а их кабина может быть открытой или же более безопасной, то есть закрытой. Грузовые подъемники состоят из одной или двух мачт, закрепленных к поверхности здания, с помощью которых на основе зубчато-реечного механизма, происходит движение платформы или закрытой грузоподъемной платформы.

Строительные подъемники стали популярными относительно недавно, из-за возрастающего спроса на малоэтажное строительство, в основном, речь идет о частных домах. Благодаря своей компактности, строительные подъемники средней мощности дают возможность обходится без автокрана на стройплощадке, что в свою очередь существенно увеличивает свободную территорию.

Строительные подъемники . изготовленные немецкой компанией Geda, отвечают мировым стандартам качества и безопасности. Для удобства использования, некоторые строительные подъемники оснащены специальной платформой.

Строительные лебедки предназначены для осуществления любых работ связанных с отделкой, реконструкцией и др. Они являются незаменимым помощниками для обслуживания фасадов многоэтажных зданий. Строительные лебедки, производимые нашей компанией, воплощают в себе комфортное использование и высокое качество.

Строительные лебедки очень просты в использовании. Их закрепляют внизу лесов, для управления используется ручной механизм с канатным барабаном, стрела поворота, настроенная по высоте. Одно из наших преимуществ это быстрое и бесперебойное поднятие груза на необходимый уровень.

Мусороспуски . при проведении строительных работ на высотных зданиях, просто необходимы. Для быстрого, а самое главное для безопасного спуска отходов стройматериалов и прочего строительного мусора на первые этажи, большинство российских строительных и ремонтных фирм используют мусороспуски компании Geda, что в сою очередь говорит о простоте использования и высокой надежности нашей продукции.

Кроме того мы осуществляем монтаж, ремонт и обслуживание подъемного оборудования GEDA.

Следующая новость
Предыдущая новость

Забудьте про ноги! Как научиться вальсу за пять дней Ростелеком составил портрет мобильного избирателя Окупаемость — дело десятое «Металлург-ОЭМК» закончил ничьей выступление в первенстве Черноземья В Белгородской области прошёл финал конкурса «АгроНТИ» среди школьников

Лента публикаций