Ремонт квартир в компании Superremont24

Ремонт квартир в компании Superremont24Ремонт квартир в компании Superremont24.

Наши объекты в Москве.

Отзывы о нас.

Мне кажется Антон, что Вашей бригаде нужно создать канал на Ютубе, такой позитивный настрой и ведение всего процесса нужно показывать людям, дружелюбное отношение к людям и профессиональные решения по любым вопросам. Мне очень понравилось работать с Вашими мастерами. И спасибо за сюрприз на день рождение который Вы мне подарили, было неожиданно. Супер!)))И так же выражаю отдельную благодарность мастерам Николаю и Александру, Вы молодцы!Удачи Вам во всех ваших делах.

Бригаду рекомендую, во время ремонта не было «головняков» как договорились так и все сделали. Договорились о встрече, во время встречи о цене договорились почти сразу, на следующий день разговор был утвержден подробной сметой. Больше ни кого не приглашал. Цены на материал предложили тоже адекватные, сравнивал с различными гипермаркетами. Отдельное спасибо мастеру Владимиру, помог хорошо с консультацией по чистовым материалам, в частности с сантехникой. Спасибо и удачи.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородскую область привезут часть пояса Пресвятой Богородицы Право сохраняется Шебекинскую выпускницу оштрафовали за шпаргалку на ЕГЭ В Екатеринбурге в 2017 году возбудили восемь уголовных дел на родителей будущих первоклассников В Белгороде сотрудники Росгвардии нашли пропавшую 5-летнюю девочку

Лента публикаций