Ремонт домов и коттеджей

Ремонт домов и коттеджейРемонт домов и коттеджей.

в Москве и МО от 2 450 р. за кв.м.

Избежать многих проблем, облегчить свою работу и сократить время ремонта позволяет помощь профессиональных специалистов - компания Райвстрой . Комплексный ремонт частных домов подразумевает замену старой коммуникации, электрической проводки, сантехнических изделий, окон, дверей, чистовой, а иногда и черновой отделки. В ремонт «под ключ» может входить установка теплого пола, обновление и установка звуко- и теплоизоляции, выравнивание стен, потолков, пола, ремонт крыши, в том числе полная замена старой кровли на новую и другие работы. Можно предусмотреть установку камина, если возможно.

Можно утеплить мансарду, сделать из нее еще один этаж, улучшить звукоизоляцию. Капли дождя, падающие на крышу, и сильный ветер не помешают комфортному отдыху в этом помещении.

Совместно с этой работой можно предусмотреть замену старой лестницы на новую, по улучшенному дизайнерскому проекту. Для того чтобы ступеньки не скрипели и надежно были установлены необходима помощь специалиста.

Чистовая отделка может быть проведена не только внутри дома. Заменить старую обшивку дома на новую, более стильную, интересную, надежную и качественную также возможно в рамках комплексного ремонта.

В итоге, старый коттедж или частный дом после проведения профессионального ремонта «под ключ» станет как новенький. Будет полностью обновлена электропроводка, улучшена система освещения, вентиляции, обновлены коммуникации (отопление, водоснабжение), можно установить дополнительные коммуникации при их отсутствии в прошлом. Помимо этого, дом получит новый, красивый облик, качественную крышу, новые окна и двери, старый скрипучий пол заменят на новый, хорошего качества.

Можно установить или улучшить веранду, увеличить площадь, поставить кованый мангал. Сделать зону перед входом в дом более уютной и красивой. Все это можно осуществить за короткий срок с помощью профессионального ремонта.

Купили квартиру в новостройке,стал вопрос о ремонте. Звонили многим,но остановились на Райвстрой и очень этому рады. Работали профессионалы своего дела,все сделали качественно,быстро (уложились в сроки),красиво и цены приемлемые))))все просто супер. у нас делала бригада У Петра,всегда выслушают,помогут,посоветуют и сделают.Одним словом молодцы. всем советую их,обращайтесь,не пожалеете.

Стоимость и объем: 300 т.р. 42 м 2.

В квартире (гостиной) нужен был комплексный ремонт. С мужем долго и тщательно подбирали профессионалов своего дела. Рассмотрели много предложений. Остановились на предложении одной из фирм. Оговоренные сроки и цена нас устроили. Общались с Пётр ом (он следил за работой своих людей). К работе приступили быстро. Сразу быстро сняли старые обои ). Затем электрику (Работой довольны). Начали делать отделку (потолок, стены, пол). Получилось качественно и красиво. Уложились в оговоренные сроки, цену. Сделали так как мы и задумали. Все наши пожелания были учтены. Очень довольны качественным ремонтом. (А я в этом деле капризный человек:). Большое спасибо Пётру, Павлу, Линуру и всей его бригаде. Милые ребята. Сотрудничать с такими людьми всегда приятно. Сейчас рекомендуем своим друзьям и знакомым.

Стоимость и объем: 138 т.р. 23 м 2.

Николай и Светлана Арсеньевы.

Ремонт с компанией Райвстрой оставил одни положительные эмоции. Мастера приходили вовремя на работу, менеджеру я звонила по всем вопросам и ни один мой вопрос, не остался без внимания. В конце вся мебель была тщательно расставлена, мастера все мыли и убрали за собой. Все работы были выполнены качественно и в обещанный срок! Законченная работа превысила мои ожидания в миллион раз! Теперь я улыбаюсь каждый раз, когда захожу в дом. Я осталась довольна ремонтом, рекомендую компанию Райвстрой всем! С уважением, Регина.

Стоимость и объем: 242 т.р. 38 м 2.

Хочу выразить благодарность Игорю и Геннадию за ремонт в нашей маленькой ванной комнате. На мой взгляд задача стояла не совсем простая. ))) Сама являюсь дизайнером, и соответственно хотелось видеть ванную родителей не совсем простой и стандартной как в стилистическом, так и в функциональном смысле. На этих 1,95 кв.м Нам удалось уместить и душевую, и раковину, и стиральную машину, поделить зоны помещения различной по цвету керамической плиткой, добавили зеркало для расширения пространства. Все получилось здорово и аккуратно. Родители довольны, и это самое главное. ) Еще раз большое спасибо.

Стоимость и объем: 48 т.р. 2 м 2.

Хочу выразить большую благодарность компании «Райвстрой», а особенно прорабу Михаилу, за проведение высоких по уровню качества ремонтных работ в моей однушке. Прораб - истинный знаток качества. Могли бы Вы представить, что придя на осмотр объекта (т. е. моей квартиры) он заметил недоделанные места и косяки рабочих, которые не заметила я, он заставил их все переделать, а в смету не включил, сказал, что это не мои проблемы, а проблемы фирмы. Вот она - честность и трепет к сервису! Всем советую, очень надежная и ответственная фирма.

Стоимость и объем: 197 т.р. 38 м 2.

Ребята делали ремонт моей бабуле в Москве, очень вежливые, все было качественно. сначала переживал, как она там будет, ведь кто попало приходят на ремонт - то гастарбайтеры, то алкаши какие-нибудь. Но удивительно - пришли русские культурные ребята, очень вежливые, работали в срок. Здорово, вот с кого надо брать пример. Конечно может быть немного дороговато, но знаете ли - они стоят своих денег, зазорного в этом ничего нет, зато не развалится через пол года все.

Стоимость и объем: 133 т.р. 43 м 2.

Можем оставить только положительные отзывы о работе фирмы Райвстрой . Все ребята мастера своего дела, работают быстро и слаженно. Особенно хотим выразить благодарность непосредственно Дмитрию, за все смелые дизайнерские задумки и технические предложения. Без его советов, ремонт в спальне был бы более, чем заурядный и скучный. Благодаря ему мы решились на французское окно, которое теперь наша гордость и объект восхищения гостей! Кроме того хотелось бы отметить и тот факт, что при решении любых сложностей, заминок и т.п. Дмитрий ориентируется в первую очередь на интересы клиентов. Если и возникали в процессе какие-то недочёты, они устранялись быстро и не оставляли осадка . Спасибо вам за нашу уютную спальню и воплощение мечты в жизнь.

Стоимость и объем: 55 т.р. 12 м 2.

Ринат и Ольга Вишневские.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы влезть в платье Игроки «Уральского трубника» провели мастер-класс с юными хоккеистами За два месяца от клещей пострадали 696 белгородцев Мужчина тоже должен быть стильным Нажать кнопку «пуск». Чем отличается работа фотомастера от красивой открытки

Лента публикаций