Строительные конструкции в России

Строительные конструкции в РоссииСтроительные конструкции в России.

Наталья: Оставляю отзыв о проделанной работе. Ребята справились на ура! Менеджер грамотно все объяснила и быстро оформила заказ! На следующий день мне привезли и установили фундамент. Монтажники, на мой взгляд, все делали грамотно, работали сообща, а после работы за собой все быстренько убрали. успехов и процветания вашей фирме.

Закрыто до Пн Откроется через 1 день.

Александр: По договору поставщик ООО МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС должен был привезти 22 тонны арматуры А3 разного диаметра. Товар мы приняли сразу, понадеявшись на порядочность ответственной фирмы. В итоге - недопоставка составила 0,5 тонны арматуры А3 д12, около 0,2 тонн арматуры А3 д14 и 16. Рассматривать претензию поставщик отказался. Предупреждаем потенциальных заказчиков о недобросовестном отношении поставщика ООО МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС к выполнению договора.

Оставьте отзыв первым.

GIN costruction - производитель плит и панелей из инновационного легкого бетона.

Пресненская набережная, дом 12, комплекс Москва сити , башня Федерация , 28 этаж, офис 16, Москва.

м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком.

Закрыто до Пн Откроется через 1 день.

Благодаря многолетнему опыту наша компания готова реализовать для Вас объекты любого уровня сложности, вне зависимости от времени года и погодных условий.

Производственно-торговая компания ПромСталь создана в июне 2013 г. в Екатеринбурге. Технологические возможности производственного объединения и профессионализм специалистов компании позволили заслужить доверие экспериментально-производственных, строительных, ремонтных, промышленных, торговых предприятий и жителей России и Зарубежья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто еще не поздравил маму? Бегом-бегом! Майонез от белгородской группы «Эфко» стал самым продаваемым в России Объездную дорогу Алексеевки построят в этом году Олег Михайлов провёл очередной приём граждан* Валентин Молдавский победил на турнире Bellator 202

Лента публикаций