География продаж АО - КТЦ «Металлоконструкция

География продаж АО - КТЦ «МеталлоконструкцияГеография продаж АО КТЦ «Металлоконструкция.

Барьерное ограждение дорожное и мостовое. удерживающая способность - от 130 до 720кДж. Ограждение пешеходное удерживающее и ограничивающее. Металлические опоры освещения (силовые/несиловые граненые и трубчатые,круглоконические опоры, опоры контактной сети, светофорные стойки, флагштоки, складывающиеся опоры, прожекторные мачты с мобильной короной/со стационарными площадками,молниеотводы, мачты связи, фундаменты для опор и прожекторных мачт). Сборные металлические гофротрубы и конструкции прогрессивных геометрических форм для инженерных сооружений (параметры гофра 130х32,5 мм/150х50 мм/200х55 мм/381х142 мм.

Акционерное общество «КТЦ «Металлоконструкция» — одно из ведущих российских предприятий в области производства и установки дорожных, мостовых и пешеходных ограждений, а также гофрированных конструкций и конических силовых опор.

Предприятие обладает высокими мощностями и квалифицированными кадрами, позволяющими производить ограждения барьерного типа с уровнем удерживающей способности до 725 кДж.

Наличие подъездных путей для автомобильного и железнодорожного транспорта дает нам возможность оперативно поставлять свою продукцию в любую часть России и СНГ. На сегодняшний день предприятие способно выполнять заказы любой сложности, проводить комплексное оборудование объектов дорожной инфраструктуры. Заказав у нас силовые опоры, опоры контактной сети, гофротрубы или любое другое ограждение барьерного типа, вы можете не сомневаться, что мы доставим его в обозначенные сроки.

За долгие годы своей работы предприятие зарекомендовало себя надежным и компетентным поставщиком, добросовестно выполняющим свои обязательства перед клиентами. Как в России, так и за рубежом Комплексный технический центр «Металлоконструкция» сумел установить и сохранить долгосрочные партнерские отношения с организациями дорожно-строительной отрасли.

КТЦ «Металлоконструкция» не останавливается в своем развитии: мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемых конструкций и услуг, совершенствуем производство и выпускаем металлическое барьерное ограждение только высокого качества! Мы ценим партнерские отношения и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Генеральный директор Андрей Щербина.

Проектирование инженерного обустройства автомобильных дорог.

Производство современного дорожного и мостового ограждения.

Строительно-монтажные работы по установке производимых ограждений.

АО «Комплексный технический центр «Металлоконструкция» — одно из ведущих российских предприятий в области производства и установки дорожного и мостового, а также перильного и пешеходного ограждений.

Барьерные ограждение используется на дорогах населенных пунктов и автотрассах, а также на мостах и путепроводах. Металлическое ограждение снижает риск непреднамеренного съезда и столкновения встречных автомашин при многополосном движении, а значит, сокращает аварийность в целом.

Перильное ограждение предназначено для установки на мостах и переходах. Мосты — опасная часть автодорог. При оборудовании данных участков пешеходным ограждением барьерного типа, с точки зрения безопасности, отводится важнейшая функция обеспечения безопасности наиболее уязвимых участников движения, пешеходов. Надежное ограждение на мостах повышает шансы на сохранение жизни всех участников движения в чрезвычайных ситуациях. Наши конструкции отличаются надежностью и долговечностью. Это обусловлено профессионализмом кадров компании и контролем качества изготавливаемой продукции на всех этапах производственного цикла. К тому же наши ограждения имеют разнообразный и практичный дизайн, который лаконично впишется в облик любого современного города.

Установка ограждений — ответственный процесс, недочеты которого могут стоить жизни участникам дорожного движения. От добросовестности монтажа не в последнюю очередь зависит то, насколько барьерное ограждение сможет выполнять свое прямое назначение — уменьшить последствия удара автомобиля и избежать опрокидывания в кювет.

Двусторонние барьерные ограждения, разделяющие встречные потоки транспорта, исключают самые опасные — лобовые — столкновения автомобилей, снижая аварийность на крутых поворотах трасс, на подъемах, спусках, мостах, путепроводах.

Монтаж в сжатые сроки — то, с чем мы сталкиваемся регулярно. Наличие собственного современного оборудования позволяет соблюсти срочность установки конструкций, не жертвую при этом качеством и гарантиями. Нередко установка ограждений требует применения и узкоспециализированного оборудования, например, для монтажа в скальных породах.

Высокая квалификация и опыт сотрудников на всех этапах — залог надежности изготавливаемой продукции: лучшие специалисты, лучшее оборудование, самый пристальный контроль качества.

Дорожные и мостовые ограждения производятся АО «КТЦ «Металлоконструкция» в полном соответствии с требованиями ГОСТ 26804—86, ГОСТ Р 52289—2004, ГОСТ Р 52607—2006, ГОСТ Р 52766-2007, ГОСТ 26804-2012, ТУ 5216-063-01393697-2006, ТУ 5216-001-05765820-2007. Сертификация осуществлена в НИЦ БДД МВД России.

Горячее оцинкование продукции Комплексный Технический центр «Металлоконструкция» осуществляет в собственной ванне горячего цинкования, что позволяет гарантировать защиту изделий от коррозии. Гарантируемый срок службы оцинкованных конструкций составляет 15 лет.

АО КТЦ «Металлоконструкция 432042, г. Ульяновск, Московское шоссе, 22 Б.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ракитном строят культурно-спортивный центр за 120 млн рублей В Белгороде состоялась выставка фотографий в стиле ню Евгений Савченко потребовал оборудовать датчиками всю дорожную технику Сергей Потапов: Отдых на воде должен быть цивилизованным Михаил Савченко покинул Белгородскую областную Думу

Лента публикаций