Чем привлекают дома от строительной компании «Детинец»

Чем привлекают дома от строительной компании «Детинец»Чем привлекают дома от строительной компании «Детинец.

Кратко описать деятельность компании «Детинец» можно в двух словах – ориентирование деревянного домостроения на среднюю покупательную способность. При этом качество объектов не страдает от простоты и функциональности.

География работ застройщика довольно обширна – Центральный и Южный округ РФ. Наглядная демонстрация предлагается на выставках, происходящих в Московской области и Краснодарском крае. Подробности о преимуществах дома из бруса «Детинец» ниже.

Достоинства объектов компании.

Кроме главного плюса застройщика – приемлемая ценовая категория для любого материала от экономкласса до премиум - положительные моменты имеются и в других планах. А именно.

Большой ассортимент типовых проектов. Собственника, не готового определиться с тем, что должен представлять его объект, ждёт богатый выбор проектов в портфолио. Это уже освоенные в строительстве дома с выверенной планировкой и разнообразием во внешнем виде.

Заключение окончательного договора на строительство после детального и скрупулёзного расчёта и сметы. Повлиять на конкретную цифру может лишь внесение изменений в проект самим собственником.

Стоимость проекта, заказанного в компании равна нулю. Действует система скидок, постоянные акции.

Разнообразие в части технологии сборки дома из бруса под ключ «Детинец.

Ассортимент деревянных объектов не ограничен выпуском жилых строений. В комплект предлагаются бани, бытовки, малые формы, пиломатериалы и прочее.

Кроме этого, в дополнительные услуги входят надстройка и реконструкция, проведение инженерных разводок коммуникаций. Объекты под ключ ориентированы на выполнение всех видов работ – от цоколя до внутренней отделки.

Это общий список достоинств объектов из любого вида древесины. Ниже даны отличия разных технологий строительства от компании.

Каркасное и брусовое жилье.

Если говорить о строительстве такой категории, как брусовые дома, «Детинец» и здесь на высоте. Что входит в достоинства таких строений.

Соблюдение технологии по возведению фундамента. Песчано-гравийная подушка + армирование – необходимые условия для этого этапа. Марки и сечения материалов высокого качества.

Установка сруба либо каркаса. Для этого используется технология «Детинец» – дома из клеёного бруса. Фишкой – отличием от конкурентов, станет утепление стыков древесины первого этажа, от которого зависит вся конструкция объекта.

Стропильная система возводится из чистого материала без выявленных дефектов – сучковатости, трещин. В комплект входит профнастил и качественная обрешётка.

Потребителю предложены стеклопакеты, филенчатые двери. При желании заказчика могут быть использованы отличные от типового качества продукты.

Бревенчатые дома от «Детинец.

Преимуществами таких объектов станет гарантия качества древесин. Срезы хлыстов производятся только зимой, что понижает процентное содержание влажности, тем самым ослабляя способность бревна к растрескиванию, ведению и усадке.

Срубы из этого материала не нуждаются в дополнительном утеплении, кроме межвенцового уплотнителя и конопатки. Это даёт заказчику преимущества во внешнем и внутреннем виде – структура и исконно деревенский мотив всегда ценились.

Ручная обработка углов, которой подвергаются все объекты, будь это строения из цельной древесины либо деревянные дома из бруса компании «Детинец», нареканий не вызывают. Стаж плотницкого дела у профессионалов исчисляется десятками лет.

Стоимость объектов «Детинец» и предложения экономкласса.

Скрывать, что древесина недешёвый материал, нет смысла. Цена кубометра зависит от породы, возраста ствола, выделки и условий технологического производства. Однако компания всегда стоит за приемлемую стоимость готового объекта разного уровня.

В частности, дома премиум и экономкласса отличны лишь ценой и типовым проектом, на качество дома из профилированного бруса «Детинец», стоимость не влияет. Конкретные цифры объектов можно узнать из проспектов компании. Приблизительная стоимость готового дома начинается от 475 тыс. рублей.

В чём выгода строения под ключ? Их много. Во-первых, не страдает личное время – работа и отдых не прерываются на строительство. Во-вторых, стоимость готового объекта ненамного превышает самостоятельный процесс – учитывают покупку не только древесины, но и кровельного материала, а также утеплителя, если речь идёт о категории – «Детинец» – строительство домов из бруса.

Кроме материалов, требуются навыки и умение работы с плотницкими инструментами. Если представлять работу лёгкой, толка не будет. А о комфортном проживании не может быть и речи.

Обратившись в компанию «Детинец» по профильному заказу, собственник земельного участка получит качество и быстроту изготовления дома из бруса или бревна. По отзывам покупатели объектов празднуют новоселье в течение первого месяца после строительства. Сравнивая достоинства «Детинец» с другими застройщиками, можно сказать, что компания занимает достойное место среди подобных.

Требуется включить JavaScript или обновить плеер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние скидки на солнцезащитные очки и оправы — до 50% Аренда компрессора без лишних хлопот Лучшая клининговая компания столицы Поцелуй в лысину. Какие приметы и ритуалы есть у футболистов Погода в Первоуральске: копим деньги на Турцию

Лента публикаций