Строительство СовременныхДеревянных домов

Строительство СовременныхДеревянных домовСтроительство Современных.

Строительство Современных.

Строительство Современных.

META HOUSE - СОВРЕМЕННЫЕ ДОМА ПОД КЛЮЧ.

ПРОЕКТЫ ДОМОВ.

Проект Лестер 160 кв.м.

Проект Пилот 254 кв.м.

Проект Шелтон 164 кв.м.

Проект Пилот 140 кв.м.

Проект Шелтон 237 кв.м.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА.

ВИДЕООБЗОР ГОТОВОГО ДОМА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

УСЛУГИ КОМПАНИИ.

СХЕМА РАБОТЫ С НАМИ.

О METAHOUSE.

META HOUSE — это новый подход к домостроению в России. Нашим клиентам мы предлагаем уникальные дизайнерские дома, построенные по собственным проектам. В распоряжении нашей компании есть собственная производственно-складская база, профессиональные специалисты в области строительства и инженерии, архитектурное бюро, а также большой практический опыт в строительстве и проектировании.

Наши строители и проектировщики имеют более чем 15-летний опыт по возведению и отделке деревянных домов. Все те знания, которые были накоплены за этот период мы объединили воедино, чтобы строить действительно качественные и красивые дома.

Наша цель — строить современные, красивые и качественные дома, которые будут впечатлять не только архитектурой, но и внутренним удобством.

ПРЕССА О НАС.

Журнал "Идеи вашего дома" в февральском выпуске опубликовал подробную статью под названием "Новый Стандарт" о строительстве дома "Пилот-140" нашей компанией.

В данной статье вы увидите подробное описание всех технологий применяемых нами в строительстве данного проекта, от заливки фундамента до финишной отделки.

Статья также сопровождается большой серией фотографий с описанием.

Издание , Идеи вашего дома.

СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ.

НАШИ КОНТАКТЫ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор наградил медиков Красного и Алексеевки за успехи в труде Белгородец сознался в убийстве 18-летней девушки Где тормозить? Кого пропускать? Словарь игнора, или Как не перепутать одно с другим Театральная афиша января и февраля: события Белгородской драмы

Лента публикаций