Каталог деревянных домов

Каталог деревянных домовКаталог деревянных домов.

Агиос. Изготовление срубов.

Всем привет! В этом посте мы хотим рассказать вам об этапе изготовления срубов для проекта Агиос. Организация работы В проекте Агиос в производстве находятся сразу четыре строения – два дома и две бани. Все они имеют определенную последовательность изготовления, зависящую от графика их строительства на месте застройки. Когда строишь большие объекты, очень важно не потерять.

Резные фигуры совы.

Друзья, привет! Для входной группы одного из наших закрытых объектов, мы совместно с нашим другом Владимиром Горбатовым, изготовили фигуры сов. Небольшая фото-хроника процесса изготовления.

Агиос. Выбор материала и технологии.

Друзья, привет! В нашей работе материалы и технологии это средства для реализации конкретной цели: архитектуры и удобства эксплуатации будущего строения. Исходя из этого принципа, сначала мы разрабатываем проект, а затем реализуем его. Проект Агиос интересен своим масштабом и расположением на острове Кипр. Учитывая климат места застройки и архитектурные особенности самого проекта, к выбору.

С праздником.

Христос Воскресе! С праздником светлой Пасхи, друзья.

Дом для отдыха Магула.

Друзья, привет! Существуют дома, о которых мы не можем рассказывать подробно, поэтому делимся с вами небольшими кусочками наших закрытых проектов. Видео бревенчато-каркасного (Post Beam) дома Магула в работе.

Гостевой дом с барбекю Сеча.

Друзья, привет! В 2010 году мы построили гостевой дом/баню – Сеча. Дом был задуман, как первое строение на участке. Заказчик хотел пользоваться гостевым домом/баней до начала и в процессе строительства основного дома. Проект строения был разработан Дмитрием Cтеняевым. Массивные бревенчатые стропила, в сочетании с Аляскинским углом, придали дому узнаваемый мускулистый вид. Торцы бани были контрастно выделены от основного.

Вишера. Вдохновение ежедневный труд.

Друзья, привет! Мы строим свою работу на принципах уникальной архитектуры, комплексном подходе к строительству и бескомпромиссном качестве работ и услуг. Чтобы сохранять и развивать эти ценности, необходимо работать с лучшими людьми в своем деле. Часто бывает, что специалист из нашей команды рекомендует дома Smart Wood своим заказчикам. В этот раз получилось именно так. Нам позвонили и.

Каркасная технология Post Beam.

Всем привет! Использование каркасных элементов в деревянном домостроении имеет богатую историю в нашей стране. Однако словосочетание Post Beam – современная технология строительства каркасных бревенчатых домов – знакома не всем. Мы попросили Дмитрия Стеняева – главного архитектора Smart Wood, и одного из первых, кто начал проектировать и строить каркасные деревянные дома Post Beam в.

Агиос. Дорабатываем концепцию.

Друзья, привет! Наша работа над проектом Агиос продолжается. Следующий этап работы над эскизным проектом разработка гостевой бани, въездной группы и беседки-барбекю с летней кухней. Разработка концепции бани. Бани-гостевые нам необходимо было выполнить одинаковыми по планировкам и архитектуре. В данном случае, мы получили полный carte blanche от наших Заказчиков, с единственными пожеланиями: небольшие площади с одной.

Работаем с кедром.

Друзья, привет! Обычно, при выборе древесины для строительства деревянного дома мы отталкивается от следующих главных условий: это конструктивные, архитектурные особенности строения, а так же пожелания заказчика. Для строительства домов Smart Wood мы используем различные породы дерева, как правило это сосна и кедр (сосна кедровая). В этом посте мы хотим рассказать о нашем опыте работы с кедром. Сосна сибирская кедровая один из.

Агиос. Разрабатываем концепцию.

Всем привет! Первым этапом после проработки технического задания на проектирование стал эскизный проект строений. Эскизное предложение включало в себя планы, фасады, разрезы, схемы с предварительной расстановкой мебели и несколько визуализаций. Эскизный проект необходим для понимания основных параметров проектируемых зданий: общих архитектурных решений, планировок, высотности строений и назначений помещений. В разработке находилось 6 строений: два дома.

Савинка. Не совсем деревянный дом.

Всем привет! Перед Новым годом к нам обратился наш хороший друг с просьбой разработать для него проект дома. В целом – стандартная просьба для наших архитекторов, если не брать в расчет то, что дом наш друг хочет каменный, а на участке, который он совсем недавно купил, уже есть фундамент нестандартной восьмиугольной формы. Задача. Мы редко работаем.

Гибридная ферма.

Всем привет! Нижний пояс этой фермы выполнен из бревна диаметром 500 мм, он также является мауэрлатом для сопрягаемого ската кровли. Главная особенность изготовления ферм хирургическая точность изготовления всех соединений и плоскостей конструкции. Нам это удается и нам это нравится! Всегда есть повод для гордости мужчин за свою работу.

Ферма «Ножницы» для бревенчатого дома «Гарри.

Привет, друзья! Начало 2016 года было богато на яркие события для нашей команды, важнейшим из которых, безусловно, является завершение изготовления и монтажа бревенчатой части деревянного дома «Гарри». Еще в 2015 году мы начали строительство этого дома для молодой семьи докторов. Этот проект, в первую очередь, важен для нас особенным подходом в организации процесса изготовления дома на.

Агиос. Расширяем границы.

В конце 2015 года к нам обратился наш давний друг Анатолий Лизунов владелец и генеральный директор группы компании CRES – Consulting профессионалы в управлении недвижимостью. CRES group вели поиск генерального подрядчика для проектирования и строительства жилого комплекса два деревянных дома, две бани, въездная группа, небольшая беседка с камином-барбекю. Задача стала масштабней и интересней после уточнения места расположения.

С Новым годом и Рождеством.

Друзья! С Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви и удачи Вам в Новом году! Команда Smart Wood.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обойдёмся без перчаток! Где найти идеи для научных боёв Старооскольскую детскую библиотеку в микрорайоне Макаренко решили не закрывать Кнутом и премией. Как в белгородских организациях борются с курением Мой офис – парк: истории белгородцев, которые работают на свежем воздухе Связующее звено. Как работает объединение строителей*

Лента публикаций