В Губкине хозяина игрового салона оштрафовали на 160 тысяч

10.07.2019 7:23 0

В Губкине хозяина игрового салона оштрафовали на 160 тысяч

Деньги, незаконно заработанные на азартных играх, мужчина перевёл в благотворительный фонд.

В пресс-службе СК по Белгородской области рассказали, что с июня 2016 года по апрель 2017-го 33-летний житель Губкина арендовал нежилое помещение, установил компьютеры, подключил их к Интернету и организовал игровой салон. Посетители делали ставки, проигрывали или выигрывали, а деньги шли на их виртуальные счета.

После разоблачения губкинцу предъявили обвинение по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Ему грозило до двух лет лишения свободы.

Однако Губкинский суд прекратил уголовное дело и назначил обвиняемому 160 тыс. рублей штрафа. В суде учли, что мужчина совершил преступление впервые, во время предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину, а незаконно заработанные деньги перечислил в благотворительный фонд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа мобильного режима и доступ с обходом ограничений в онлайн казино Жителя Ракитянского района подозревают в убийстве возлюбленной Убийцу уразовской девочки приговорили к 23 годам строгого режима Подземные будни и земные праздники. Как работает шахтёр* В Инновационном культурном центре проверили пожарную безопасность

Лента публикаций