Деревянные дома Беларуси

Деревянные дома БеларусиДеревянные дома Беларуси.

Как построить дом? Каким этот дом должен быть? - зависит только от Вас. Ведь дом - это не только стены. Ваш дом - это ваша семья, любимое место, природа, истинные ценности, восприятие и стиль жизни. Итак, с чего начать? Если вы зашли в интернет и начали судорожно набирать фразы типа: дома из бруса под ключ, проектирование дома, дом из бруса цена, деревянные дома, дом из кирпича, газосиликата, каркасный дом, остановитесь. Вы на неверном пути! Начинать нужно не с этого! Постройте дом на облаке.

Да, мы строим именно такие дома! Пусть отпадет все лишнее и наносное, отбросьте то, что вам не нужно, освободите себя для творчества. У каждого человека есть образ места, жилища, где ему комфортно. Напишите на бумаге, что для вас важно в вашем будущем доме, какие эмоции он должен вызывать, определите его стиль, настроение и только после этого приступайте к планированию.

Выбор технологии строительства остаётся за вами: сруб из лафета, клееного бруса или оцилиндрованного бревна. Наша цель – предельно ясно и честно изложить все плюсы и минусы выбранной вами технологии и предложить наиболее подходящий для вас вариант.

Сегодня решающим фактором для выбора технологии строительства дома остаётся экологичность, экономичность и энергоэффективность. Проработав 10 лет с деревом, мы с уверенностью рекомендуем своим клиентам технологию двойного бруса. Простая и понятная конструкция стены: между деревянными брусьями в 70х140 мм закладывается утеплитель – эковата. Это переработанная бумага – 80% вторичной целлюлозы и 20% нелетучих пламегасящих веществ. Именно она делает дом тёплым, что значительно сокращает затраты на отопление. Брусья собираются в стены как конструктор, за счёт чего скорость возведения стен сокращается до 60-ти дней.

Подробную цену на строительство уже существующих деревянных домов из двойного бруса смотрите здесь.

Лафет. Дом из лафета.

Двойная стена. Дом из двойного бруса.

Деревянный дом из лафета. 23 миля.

Клееный брус. Дом из клееного бруса.

Деревянный дом из массивного бруса естественной сушки.

Ручная рубка. Сруб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Старый Оскол возьмёт новый заём на 310 млн рублей Елена Тишкова: «На сцене все должно быть по-взрослому» «Много деток» в Парке новой культуры «Единая Россия» не получила большинства в горсовете Шебекинского округа Для белгородских учителей запускают программу финансового просвещения

Лента публикаций