Строительство дешёвых домов из бруса под ключ

Строительство дешёвых домов из бруса под ключСтроительство дешёвых домов из бруса под ключ.

С вашей стороны стороны клиента строительство под ключ будет выглядеть очень просто. Вам лишь надо будет выбрать понравившийся домик из типовых проектов домов из бруса или фотогалереи домов на нашем сайте. Затем вы показываете нашей строительной бригаде своей строительный участок и в завершении принимаете работу, а всё остальное мы берём на себя. Конечно, вы можете дополнить наши проекты или же предложить на рассмотрение свои наработки, можете также предоставить фундамент для строительства дома из бруса, но всего этого делать не обязательно.

А пока вы отдыхаете, наши мастера подготовят фундамент на винтовых сваях или другой, сложат сруб из бруса, установят кровлю и проведут всевозможные отделочные работы. Заметим, что на строительство дешёвого дома уходит совсем немного времени, вам не придётся ждать и месяца. Это стало возможным благодаря уже подготовленной и подогнанной форме бруса, приспособоленной для скорейшей сборки. Если в доме есть мансардный этаж, наши работники соберёт его по каркасно-щитовой технологии, обеспечивающей не менее быстрое строительство, но облегчающей нагрузку на фундамент для всего строения.

Каталог готовых проектов домов из бруса под ключ от СК Каркасоф.

Цена от 240 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 260 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 280 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 282 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 300 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 300 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 305 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 315 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 338 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 345 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 345 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Цена от 345 000 р.

Вариантов планировки: 1.

Что включает в себя недорогое строительство дома под ключ.

Что касается отделки, которая входит в комплекс работ при заказе строительства даже самого дешёвого дома под ключ, то дом из бруса не требует больших вложений в отделочные материалы. С внешней стороны он в принципе не требует никакой отделки, ведь бурса сразу имеет готовую ровную эстетичную форму. С внутренней стороны в отделке будет нуждаться лишь мансарда её мы предлагаем отделать вагонкой.

Также в услугу строительство под ключ входит настил чистовых полов, монтаж потолков, установка по всему дому окон и дверей, покрытие крыши кровельным материалов и т. п. В итоге вы получаете дешёвый, надёжный и ухоженный дом из бруса и пользуйтесь им столько, сколько хотите, ведь дёшево не всегда значит недолго. Мы также готовы подвести к дому все необходимые инженерные коммуникации, чтобы в нём стало тепло, светло и уютно.

На каких условиях и как заказываются дешевые дома под ключ.

Все работы мы производим согласно договору и оканчиваем их точно в срок, указанный в документах. А сразу после завершения строительства дешёвого дома под ключ, вы можете наслаждаться всеми его преимуществами.

Несмотря на столь внушительный список работ, заметим: строительство под ключ домов из бруса это недорого. Это также и эффективный метод дешёвого решения жилищных проблем. Вы получаете всё и без лишних затрат и хлопот. Вам не нужно доплачивать местным бригадам за непредвиденные расходы, за доставку материалов. Нет нужды искать дешёвые и чаще всего некачественные материалы и покупать их всё равно дороже, потому что в розницу. Вы освобождайтесь от необходимости контролировать процесс, ведь у вас есть все гарантии и на все элементы. Вы просто получаете готовый дом у себя на участке. Ведь мы занимаемся строительством дешёвых, но очень качественных домов из бруса.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Я обязательно к тебе вернусь…» В Старом Осколе выступила Тамара Гвердцители Переход через ноль. С какими проблемами сталкиваются белгородские дорожники зимой «Белогорье» в шаге от попадания на Кубок вызова Это уже настоящее. Как не остаться на задворках цифрового мира Зачем в белгородских колледжах создают центры инсталляции рабочих профессий

Лента публикаций