Идеи для ужина: быстро, просто, недорого

Идеи для ужина: быстро, просто, недорогоИдеи для ужина: быстро, просто, недорого.

Ужин - главная семейная трапеза. Утром мы разбегаемся в садик, в школу, на работу. Обедаем на ходу, в офисе или в столовой, а вечером все собираемся дома и стараемся ценить каждую минутку, чтобы пообщаться. Обидно, если мама или папа из этого общения выпадает при необходимости на кухне "сторожить" кастрюли-сковородки. Быстрый, простой и вкусный ужин - тренд любой семьи в любой точке мира, независимо от достатка и социального положения.

Мы сделали подборку самых разных блюд, которые отвечают сразу на несколько запросов одновременно: "быстро", "вкусно", "просто" или "из ничего". Итак, ужинайте с нами, и вы поймете, как это полезно - в прямом и переносном смысле.

Закуски "из ничего.

Поверьте, даже "из ничего" любая хозяйка умеет сделать салат или же устроить скандал. Наш позитив - "из ничего" соорудить поистине гастрономический шедевр. Легко! Просто! И непринуждённо! Кстати, пресловутый и банальный омлет - герой многих анекдотов про неумелых хозяек относится как раз к этой категории. К тому же, яйца с овощами некоторые диетологи относят к одной из правильных вечерних трапез.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральский блогер обвинил Алексея Навального во лжи Плавали, знаем. Как белгородцы преодолевают дистанции на открытой воде Душили, крали и резали В Первоуральске из недостроенного дома похитили имущество на 50 тысяч рублей В «Облкоммунэнерго» прокомментировали отключения света в Первоуральске

Лента публикаций