Добро пожаловать на сайт!

Добро пожаловать на сайт!Добро пожаловать на сайт.

Компания Теплый Дом Атырау поможет вам воплотить мечту построить дешево и экономично свой собственный дом мечты. Основной материал используемый при возведении быстровозводимых монолитных домов и административно-промышленных зданий, является несъёмная пенополистирольная опалубка, особой, новой разработки. В этой технологии учтены и исключены все негативные качества и характеристики присущие обычному пенопласту.

Основные преимущества для жильцов такого дома, - это энергосбережение (экономия денег на электричестве и газовом отоплении), быстрая и простая сборка каркаса здания (стены одноэтажного дома возводятся за 3-4 дня), дешевая, но качественная отделка стен как внутренних так и внешних, невероятная сейсмоустойчивость приобретаемая благодаря основному принципу возведения монолитных зданий с использованием каркасного армирования и конечно же звуконепроницаемость. Благодаря передовым разработкам лидера химической промышленности концерна BASF, были разработаны специальные антипиреновые добавки (эффект самозатухания) используемые в производстве пенополистирольной опалубки. См. Долговечность пенопласта.

Наша продукция.

Штукатурки, Шпаклевки, Плиточные клеи, Монтажные клеи, Затирки.

Строительные смеси Бергауф это широкий ассортимент высококачественных вяжущих материалов применяемых для возведения зданий и проведения качественной внутренней отделки помещений.

Утеплитель Пеноплекс - утепление пенополистеролом своими руками.

Плитный пенопласт защищает дом от жары, холода и шума на десятилетия.

Напыляемый полиуретановый утеплитель POLYNOR относится к новому классу материалов для тепло- и звукоизоляции. Он экологичен, надёжен, доступен по цене и крайне удобен в применении с помощью POLYNOR можно обработать самые труднодоступные места и участки сложной формы. Удобная расфасовка в баллонах позволяет приобретать ровно столько утеплителя, сколько нужно для работ. Скорость утепления 1 квадратный метр за 2 минуты одним человеком. ГАРАНТИЯ - 45 лет.

Особенности OSB: главным отличием ориентированно-стружечной плиты от других древесных плит является то, что отличные механические характеристики достигаются не количеством связующей смолы, а особым способом расположения страндов. То, что странды во внешних и внутренних слоях ориентированы перпендикулярно друг другу, позволяет плите OSB демонстрировать отличную прочность наряду с отличной эластичностью.

Стеклопластиковая арматура (АСП) композитная арматура, изготавливаемая из стекловолокна, придающего прочность, и термореактивных смол, выступающих в качестве связующего. Одним из плюсов стеклопластиковой арматуры являются малый вес и высокая прочность. Имея высокую прочность и коррозийную стойкость, является альтернативой арматуре из металла.

Пенополистиролбетон легкий композиционный материал, состоящий из смеси цемента, пористого заполнителя и разнообразных добавок.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ ВИДЫ КРЕПЕЖНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ЗАБОР, КРОВЛЯ, КОНЕК, ДЮБЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛО ИЗОЛЯЦИИ.

Представляет из себя две пено-полистирольные стенки толщиной 5 см. соединенные между собой метало-пластиковыми перемычками (МПП.

Использование пенопластовой крошки в строительстве.

Наши партнёры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский строитель попался на краже батарей «Смирись» – и больше не дерись. Как проходят в Белгороде рэп-баттлы Куда бежать из Сети. Что делать, если из онлайн-магазина пришёл некачественный товар Доверия не осталось О спорт, ты – космос. Чем заняться спортсмену на планетах Солнечной системы

Лента публикаций