СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ПОД КЛЮЧ

СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ПОД КЛЮЧСТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ПОД КЛЮЧ.

РЕАЛИЗУЕМ ПРОЕКТЫ ПО ДОЛЕВОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ.

СТРОИМ ДОМА ЭКОНОМ КЛАССА.

дома 8А, 2 и 3, пгт. Петра Дубрава, ул. Южная по адресу.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.169.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел. 8 (846) 989-45-45.

При себе иметь паспорт и полный комплект подлинных документов (договор долевого участия, квитанции об оплате, решения судов, постановления Минстроя и пр.

Строительная компания «Новация» – одна из немногих самарских компаний, которая специализируется на строительстве жилых домов эконом-класса.

Выполняем полный комплекс работ по строительству жилья под ключ: от котлована до сдачи объекта. Реализуем проекты по долевой застройке и осуществляем все этапы общестроительных работ.

Всю полезную информацию по ходу строительства вы получите у нас бесплатно. Доступны по всем каналам связи. Выберите удобный для вас способ связи – ответим на все вопросы, будьте уверены.

Долевое строительство – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы выиграли тендер на достройку трех объектов незавершенного строительства в Самарской области 27 февраля 2015.

В настоящее время начали реализацию проекта по достройке жилых домов в поселке городского типа «Петра Дубрава». Проектная и разрешительная документация находится в стадии оформления, заказаны все нужные экспертизы. Ориентировочно процесс оформления документов займет 2-3 месяца. Вся информация по объектам будет размещаться оперативно по мере готовности документов. Следите за информацией на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверьте землю. Как сделать, чтобы кадастровая оценка была правильной Мой офис – парк: истории белгородцев, которые работают на свежем воздухе В Первоуральске горожан приглашают принять участие в «Битве хоров» Автотракторное управление Лебединского ГОКа отметит юбилей* Верховный суд оставил без изменений приговор Михаилу Саплинову

Лента публикаций