ООО «Суперстрой»

ООО «Суперстрой»ООО «Суперстрой.

ООО «Суперстрой» было образовано в 2000 году. За 10 лет организация выросла, зарекомендовала себя на рынке и сегодня является мощной стабильно развивающейся компанией, производящей все виды строительных работ . Эти функции фирма сочетает с обязанностями заказчика-застройщика.

Здания, возведенные ООО «Суперстрой» сочетают в себе красоту и долговечность. Компания ведет строительство жилого комплекса, который будет располагаться на пересечении улиц Политехнической и Краснофлотской. Это будет элитный жилой комплекс на 560 квартир с подземной стоянкой и системой охраны.

Строительство ведется по новым технологиям, с использованием современных экологически чистых материалов. Внешняя красота зданий удачно сочетается с инженерно-техническим оснащением. При любой погоде здесь комфортный микроклимат.

Компания входит в некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Объединение строителей Приамурья». Строительство ведется с соблюдением всех российских санитарных правил и норм (СНиП.

ООО «Суперстрой» возводит дома для счастливой жизни.

© ООО "Суперстрой", Благовещенск, 2010.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области модернизируют междугородние перевозки пассажиров Где белгородцам провести «Библионочь-2018» Конфетно-букетное. Как подобрать цветы для любого повода* Игра вместе с Слотокинг Выговор или увольнение?

Лента публикаций